Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 18:55
  2. Ответов: 2
    : 05.08.2004, 13:08
  3. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 05:48
  4. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 02:24
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 13:29
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Невропатолог поставил мне диагноз невралгия неизвестного происхождения (острая боль при совершении определенных движений рукой) Назначил мне пить противовосполительные таблетки и проколоть курс Мильгамма. Он сказал что мне будеит легче уже после второго укола. Я проколола весь назначенный курс из 5 ампул. Эффекта ноль. Таблетки тоже пропила. Сейчас у меня остаточное явление ОРЗ, болела когда делала уколы. Может быть связано отсутствие эффекта от уколов с ОРЗ? Спасибо.

  2. Екушева Е.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, во- первых, надо разбираться в причинах невралгии (хотя диагноз: "невралгия неясного генеза" имеет право на существование, но только после тщательно проведенного обследования). Во- вторых, указанного курса лечения даже при невралгиях различного происхождения не всегда бывает достаточно, о чем необходимо сообщить врачу, наблюдающему Вас. В настоящее время существуют разнообразные схемы лечения подобных заболевания, которые назначаются строго индивидуально.

  3. вит
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Для начала бы провели электрофизиологические исследования, сдали анализы. На основании чего поставили такой диагноз? , язык еле повернулся его так назвать. С таким же успехом это могут быть всевозможные нейропатии, туннельные в т. ч. например сдавление локтевого нерва, синдром пронатора и много чего. .. Обследуйтесь вначале, а "стандартными схемами" всегда успеете пролечиться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •