Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 07:55
  2. Скажите, а после тренировок мышц влагалища не будет ли сложностей в родах?...
    от МЕА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 24.07.2004, 00:32
  3. Ответов: 5
    : 20.07.2004, 02:51
  4. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 13:58
  5. УВ доктор диагноз энцефалопатия сильное напряжение мышц ног и мышц на лице ...
    от Anatoli в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 13.07.2004, 22:29
  1. Борис
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор. скажите как лечить паралич(напрежение всех мышц)после инсульта в домашних условиях

  2. Екушева Е.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Борис, напряжение всех мышц (скованность мышц) и паралич(слабость мышц) разные понятия, однако только невролог после очной консультации может порекомендовать те или препараты для коррекции повышенного тонуса (= напряжения мышц), о котором Вы пишете. НЕобходимо наблюдение доктора, назначившего Вам эти препараты.

  3. Борис
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор. Моему папе 70лет. У него был инсульт 4месяца назад. После инсульта через 2месяца мы начали ходить даже выходили на улицу практически почти все симптомы (паралич левой стороны ухудшение зрения и т. д. )прошли. Гуляли 1месяц и вдруг он стал все хуже и хуже ходить говорить и вообще обращать на все какое либо внимание. теперь он постаянно напряжен особенно правая сторона. из- за чего это и что это никто не знает. когда он спит(а спит он много)он расслаблен и давление и пульс у него впорядке, а как только просыпается его всего скрючивает и давление 135на90. делаю массаж и он расслабляется и сразу засыпает. Он диабетик. принемаем лекарства(танакан, мидокалм, ацц(от макроты пневмонии нет)глицын, небилет, зиннат. )все анализы(кровь, моча и т. д. )в норме и вообще все параметры нормальные, но почему он зажимается(сгибает правую руку к груди, подгибает ноги, поворачивает голову направо и смотрит направо ни начто не реагируя пока его не растормошиш) не знаю. После того как поспит видно что он все понимает и иногда пытается расслабится(когда его просишь)но плохо получается. скажите что это такое и как это вылечить, и какая есть литература по этому поводу. Уменя есть адрес в интернете merbor@mail. ru на всякий случай. Заранее спасибо. если что- то надо объяснить подробнее пожалуйста спросите.

  4. Супонева Н.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Борис, то, что вы описываете, возникает постоянно или периодически, как бы приступами?

  5. Борис
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор. то что я описал(напряжение мышц)у него переодически, т. е. он не спит но после массажа расслабляется на непродолжительное время, а потом опять напрягается.

  6. Борис
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор. то что я описал(напряжение мышц)у него переодически, т. е. он не спит но после массажа расслабляется на непродолжительное время, а потом опять напрягается.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •