Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 14.08.2004, 02:03
  2. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 07:26
  3. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 18:41
  4. Ответов: 5
    : 30.05.2004, 08:53
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 11:41
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мальчик 8- ми лет болеет нейрофиброматозом и скалиозом 3- ей степени. Посоветуйте нам куда можно обратиться?

  2. Екушева Е.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, с подобным заболеванием лучше наблюдаться в центральных учереждениях - Клиника нервных болезней ММА (ул. Россолимо, 11) или Институт Неврологии на Волоколамском шоссе. Надо встать на учет (завести карту и наблюдаться там в дальнейшем).

  3. Екушева Е.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Для того, чтобы завести карту необходимо иметь при себе паспорт (Ваш), полис ребенка, направление из поликлиники и выписку из карты (где указан диагноз и т. д. )

  4. Елена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том , что мы живем на Украине и нам в Киеве предложили операцию по остановке прогрессии скалиоза, но в Харькове сказали, что скалиоз именно от нейрофиброматоза и это не поможет. Мы готовы ехать в Москву, но не знаем, как нас там встретят. Что для этого нужно?

  5. маша
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, я не врач , а поциент. Могу сказать, что лечение для вас будет платным, так как вы из другого государства. Полис нужен для тех, кто хочет попасть на бесплатное лечение. У моего брата, который тоже живет на украине, проблема другого характера (гидроцифалия), так мы его повезли в Бурденко и там ему назначили бесплатное лечение, но операция только платная. Возьмите все- все документы, МРТ, Ренген все , ничего не задудьте и приезжайте. У меня кстати тоже сколиоз 3 степени.

  6. Екушева Е.В.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    В указанных центрах есть поликлиника, где ведется платный прием детских неврологов. Сейчас Вам нужно в первую очередь решить вопрос с нейрофиброматозом, а потом и сколиозом. Возьмите все указанные ранее документы (кроме полиса)+ все сделанные ранее обследования. К сожалению по месту жительства не могу указать медицинские центры. Но лучше платно попасть в указанные учереждения - Вы поставите все точки на и.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •