Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ой! А у меня нет ни каких ЗППП! Я же родила недавно, вся проверена! И наруш...
    от Света в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 4
    : 04.08.2004, 15:58
  2. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 14:04
  3. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 11:54
  4. Ответов: 2
    : 29.05.2004, 01:24
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 13:03
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор!
    Меня просто вымотала тахикардия. Проверена щитовидная железа (как почти у всех жителей больших городов - на грани), пропита куча лекарств: обзидан, лакрен и т. д. Второй месяц принимаю анаприлин, панангин и рибоксин. Было небольшое улутшение, но не надолго. Делала ЭХО и УЗИ сердца, суточный мониторинг, ЭКГ - после которых и выписали все эти препараты. Синусовая тахикардия, кардионевроз , изменения в 3 avk(извините, если не совсем правильно списала с кардиограммы). Я в 33 не могу подняться на второй этаж, не могу пепенести даже лёгких ыизических нагрузок- сразу пульс за сто, но давление не всегда при этом подскакивает. Помогите пожалуйста!
    С уважением. Ольга.

  2. Гофман А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если нет признаков порока сердца, то, с наибольшей вероятностью можно говорить о дисфункции щитовидной железы. Нормы гормонов усреднены, но средних людей не бывает! КАждый человек индивидуален и его "норма" также индивидуальна. ОБсудите эту проблему ещё раз с эндокринологами и увеличте дозу Атенолола. Если бета- адренергические блокаторы не подходят - перейдите на Веропамил (Финоптин), - доза индивидуальна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •