Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 14:50
  2. Доктор, у меня неважное зрение (- 7 D), я ношу контактные линзы, в данный м...
    от Светлана в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 3
    : 19.07.2004, 22:10
  3. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 20:58
  4. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 02:24
  5. Подозреваем вывих
    от andrey43 в разделе Детский ортопед
    Ответов: 1
    : 16.10.2003, 08:46
  1. Аватар для Валерия25 Новичок
    сообщений
    7
    Люди добрые! Размер достиг уже 5 см. Операция по показаниям невозможна(легкие не включаются после наркоза, одна и та больная почка, возраст-70 лет)
    Какие превентивные меры могут помочь продержаться и что это за новая технология-эндоваскулярная операция?
    Есть ли методы нетрадиционной медицины, чтобы избежать разрыва аорты?
    Заранее благодарна за советы и помощь
    С уважением
    Валерия

  2. Аватар для Медцентр категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,239
    Добрый день.

    Диагноз аневризмы брюшного отдела аорты ставят при наличии увеличения абдоминальной аорты более 50% от нормального диаметра аорты. 5 см. – это пограничное увеличение аорты. Увеличение аорты можно стабилизировать, если контролировать диастолическое (нижнее) давление, которое не должно подниматься выше 95 мм.рт.ст. Другим предрасполагающим фактором, приводящим к увеличению аорты, являются хронические обструктивные заболевания легких (corp). Этот фактор убирают путем недопущения обострения заболевания.
    Существуют щадящие операции – это миниинвазивные операции под эпидуральной анестезией, которые требуют непродолжительной искусственной вентиляции легких.
    Вы можете обратиться в нашу клинику за консультацией.

    С уважением доктор В.В.Базылев
    Клиника на Владимирской
    Москва, 1-я Владимирская улица, дом 18, корпус 1
    тел.: (095) 306-43-66, 306-01-52
    Наш сайт: www.chlamidioz.ru/
    Емайл: info@chlamidioz.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •