Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 00:53
  2. Ответов: 2
    : 20.07.2004, 19:36
  3. Ответов: 2
    : 18.07.2004, 15:44
  4. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 02:08
  5. здравствуйте! я уже вам писал. мне 21 год, ставили изменения миокарда пере...
    от Беляк Алексей в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 3
    : 25.05.2004, 03:04
  1. Беляк Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте!
    я уже вам писал. мне 21 год, ставили изменения миокарда передней области. я сделал эхокардиограмму, никаких патологий не обнаружили.
    нашли только функциональный шум ( чем он отличается от обычного шума и почему его лечить не надо? ). а сегодня был у кардиолога, кот. сказал, что это не сердце болит, а защемлен какой- то нерв либо в ребрах (при нажатии боль), либо это от скалиоза. вот так вот, а вы мне инфаркт ставили : ).

  2. Гофман А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Кто Вам в 21 год мог поставить инфаркт? Приведите полный текст вопроса и ответа по адресу gofman@gofman. com

  3. Kat
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Инфаркт Вы поставили г- н Гофман. Hy и докторa Вы. .. .. .. .. .. .. .. .. . лyчшe мoлчитe

    Беляк Алексей 03 Апреля 2001 02: 06: 36
    скажите пожалуйста, сделав ЭКГ, мне написали - вертикальное положение э. оси и изменения миокарда передней области. Что это значит и насколько это опасно. спасибо

    Гофман А. М. 03 Апреля 2001 11: 14: 10
    С электрической осью сердца всё в порядке, а вот изменения миокарда в области передней стенки - настораживает. Обычно изолированные (очаговые) изменения какой- то одной области миокарда чаще всего являются либо рубцовыми изменениями после перенесенного инфаркта миокарда, либо свежим инфарктом. Поскольку Вы со мной общаетесь не из больницы, то, очевидно, какой- то конкретной опасности (которая могла насторожить врачей и Вас) нет! Значит, те, кто расщифровывал кардиограмму думают, что Вы уже инфаркт миокарда перенесли! Пообщайтесь с ними и сообщите нам о результатах общения. Нам всем будет интересно!

    Беляк Алексей 03 Апреля 2001 21: 43: 59
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ! ВООБЩЕ- ТО, МНЕ 21 ГОД И О КАКОМ ИНФАРКТЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ. . . . ХОТЯ, НЕ ЗНАЮ. . . РАНЬШЕ, В 1999 ГОДУ Я ДЕЛАЛ экг И НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО, МОЖЕТ ЭТО ОШИБКА, НО В ОБЛАСТИ СЕРДЦА БОЛЬ ПРИСУТСТВУЕТ. . .

    Попов Д. А. 04 Апреля 2001 22: 17: 17
    Скорее всего, это невралгия. Обратитесь к невропатологу.

  4. Гофман А.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Почитайте повнимательней мой ответ: "Поскольку Вы со мной общаетесь не из больницы, то, очевидно, какой- то конкретной опасности (которая могла насторожить врачей и Вас) нет! Значит, те, кто расшифровывал кардиограмму думают, что Вы уже инфаркт миокарда перенесли! Пообщайтесь с ними и сообщите нам о результатах общения. Нам всем будет интересно! "

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •