Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Недостаточность митрального клапана
    от Аноним в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 0
    : 22.03.2006, 15:12
  2. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 05:29
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 22:06
  4. Ответов: 6
    : 29.05.2004, 05:46
  5. Недостаточность митрального клапана
    от [TK]George в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 02.02.2004, 15:32
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Умоего мужа диагноз умеренно выраженная недостаточность аортального клапана. Аv- блокада 1степени. Среднее давление 140 40. Эхо- кард. обсл. ; Диаметр корня аорты 3, 9. АО- клапан раскрытие 2, 9. Л. Пр 4, 1. КСР ЛЖ 4, 4. КДР лж. 6, 7 . КСО ЛЖ 86. КДО лж 232. УО лж 146. Фр. выброса 63. Фр. укорочения 35 . Т. МЖП 8. Т. ЗСЛЖ 9. Лег. артерия 2, 2 правый жел. 2, 3. Большие размеры сердца, но опер. лечение откладывают, ждут отриц. динамики и усугубления СН. Не будет ли поздно? Ему только 37 , а он должен жить

  2. с
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Татьяна! Первое – Ваш муж должен жить! Второе – прошу извинить меня за некомпетентность моих коллег! Вашему супругу необходима операция протезирования аортального клапана. Ждать декомпенсации порока и сердечной недостаточности нельзя – это осложнит операцию и прогноз. Тем более при АД 140/ 40 и КДР ЛЖ 67 мм ждать осталось не так много. Сделайте операцию и живите с миром. Можете обратиться к нам, все будет нормально. Давайте, действуйте. Удачи!

  3. Симон (kdo-cardio@mail.ru)
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Татьяна! Первое – Ваш муж должен жить! Второе – прошу извинить меня за некомпетентность моих коллег! Вашему супругу необходима операция протезирования аортального клапана. Ждать декомпенсации порока и сердечной недостаточности нельзя – это осложнит операцию и прогноз. Тем более при АД 140/ 40 и КДР ЛЖ 67 мм ждать осталось не так много. Сделайте операцию и живите с миром. Можете обратиться к нам, все будет нормально. Давайте, действуйте. Удачи!

  4. Татьяна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Симон! Во- первых, спасибо за теплые слова поддержки. Я по профессии врач - офтальмолог, но прекрасно понимаю , что стадия нашего порока " уязвима" и омрачается различного рода осложнениями. Пожалуйста, оставьте координаты своего центра , условия консультативного приёма и оперативного лечения. Заранее благодарна.

  5. Симон (kdo-cardio@mail.ru)
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Татьяна! Я работаю в Научном Центре Сердечно- сосудистой Хирургии им. А. Н. Бакулева, Рублевское шоссе 135. Вы можете позвонить к нам по телефонам 414- 7946 (поликлиника) или 414- 7891 (ординаторская) или 414- 7755, 414- 7677 мне в кабинет. Условия приема - надо просто к нам прийти. Все будет нормально, коллега! !! Удачи!

  6. Татьяна
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор Симон! Спасибо за оставленные координаты и контактный телефон. Если возможно, то я с Вами свяжусь в первой декаде июля после 4. 07. .Я так Вам верю

  7. Симон (kdo-cardio@mail.ru)
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ОК, договорились

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •