Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 30.07.2004, 00:52
  2. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 18:24
  3. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 18:03
  4. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 10:32
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 23:59
  1. Michael
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 40 лет. Уже много лет проблема с дыханием - "неполный вдох". Недавно обнаружили повышенное давление. Провели обследование сосудов, ЭКГ - все в порядке. Назначили атенолол, 25 - начались боли и головокружение - заменили на осмо адалат 30. Теперь давление 130/ 80, но боли и дискомфорт продолжаются в сочетании с неполным вдохом. Посоветуйте доктор что делать - заранее большое спасибо вам!

  2. Симон (kdo-cardio@mail.ru)
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сначала надо пройти полное обследование, в первую очередь сердечно- сосудистой системы и легких. Кроме ЭКГ и УЗДГ есть более современные методы. И только потом принимать Адалат и т. д. Не исключено, что Вы совершенно здоровый, но "замученный жизнью и врачами" человек (про врачей - многие мои пациенты согласны). Удачи!

  3. Michael
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Делали рентген шейного отдела позвоночника и даже УЗИ печени и желудка, анализ крови на холестерин и тому подобное. .. Излишне добавлять, что ничего не нашли. ..

  4. Симон (kdo-cardio@mail.ru)
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А функцию внешнего дыхания (спирометрия) Вам проверяли? Я бы посоветовал и ЭхоКГ, надо посмотреть, что же с сердцем. Да и лечение надо скорригировать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •