Çàðåãèñòðèðîâàòüñÿ

Ïîõîæèå òåìû

  1. Uvagayemiy doktor! Skagite pogalusta esti li kakoy to gomeopaticheskiy pre...
    îò Irina â ðàçäåëå Ãîìåîïàò è íåòðàäèöèîííàÿ ìåäèöèíà
    Îòâåòîâ: 1
    : 13.08.2004, 08:54
  2. Uvazhayemiy doctor, Ya zhivu ne v Leningrade i poetomu mne tproblematichne...
    îò lena â ðàçäåëå Ãèíåêîëîã-àêóøåð, áåðåìåííîñòü, ðîäû
    Îòâåòîâ: 1
    : 23.05.2004, 20:22
  3. Uvagayemiy Doctor. Mne 31 god, givu v Shtatah, strahovki ne imeyu i poetomu...
    îò Irina â ðàçäåëå Áîëåçíè ñåðäöà è ñîñóäîâ
    Îòâåòîâ: 2
    : 17.05.2004, 11:46
  4. Uvagayemiy doktor! Moy mug poslednee vremya postoyanno galuyetsya na davya...
    îò Irina â ðàçäåëå Áîëåçíè ñåðäöà è ñîñóäîâ
    Îòâåòîâ: 1
    : 15.05.2004, 02:55
  5. Doctor, ja veshy na 4 kg bolshe chem nado i poetomu y mena vipiraet jivot. ...
    îò Àíîíèì â ðàçäåëå Ãèíåêîëîã-àêóøåð, áåðåìåííîñòü, ðîäû
    Îòâåòîâ: 1
    : 13.05.2004, 19:29
  1. Irina
    #1
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    Uvagayemiy Doctor. Mne 31 god, givu v Shtatah, strahovki ne imeyu i poetomu ne mogu obratitsya v vrachu. S leta 2001 goda stala zamechati chto serdtse byotsya nerovno, odin udar i posle etogo 2 udara podryad. Pri etom mne stanovitsya ploho. Togda escho delala kardiogramu, nichego ne nashli. Priyezgala domoy na Ukrainu v proshlom godu gde toge delali kardiogramu i vsyo v poryadke. A seycha pristupi povtoryayutsya kagdiy deni, dlyatsya po 10- 15 minut i po neskolko raz na deni. Podruga medsestra skazala chto pohoge na extra sistolu. A kakoye vashe mneniye? Chto mne delati, kak lechitsya? I pochemu kardiograma nichego ne pokazivayet? Vrachi govoryat chto eto ot stresa a ne sertse. Posovetuyte chto nebudi. Zdesi esti russkie apteki gde mogna kupiti nashi lekarstva.
    Bolshoe spasibo.

  2. Irina
    #2
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    Zabila dobaviti chto chasche pristupi bivayut vo vremya mesyachnih. Takoe oschuschenie chto sertse kuda- ti uhodit i escho oschuschenie pustoti i nachinayetsya kasheli.

  3. Ëàõîâåö Í.
    #3
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    Íàäî îáñëåäîâàòüñÿ ÷òî áè ñ ûæåðåííîñòüþ ñêàçàðç ñâÿçàíî ëè ýòî ñî ñòðåññîì èëè íåò Êàê ýòî ñäåëàòü áåç ñòðàõîæêè ìíå òðóäíî ñêàçàòü

Êëèíèêà ñòîìàòîëîãèè è êîñìåòîëîãèè â Ìîñêâå

Ìåòêè ýòîé òåìû

Âàøè ïðàâà

  • Âû ìîæåòå ñîçäàâàòü íîâûå òåìû
  • Âû ìîæåòå îòâå÷àòü â òåìàõ
  • Âû íå ìîæåòå ïðèêðåïëÿòü âëîæåíèÿ
  • Âû íå ìîæåòå ðåäàêòèðîâàòü ñâîè ñîîáùåíèÿ
  •