Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 22.05.2013, 22:52
  2. Ответов: 2
    : 31.08.2004, 10:16
  3. Мне 48 лет. Два года назад начался климакс, чувствовала себя очень плохо. Г...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 12:20
  4. Ответов: 3
    : 04.06.2004, 23:56
  5. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 07:43
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, месяц назад я плохо себя почувствовала, смерила давление в мед. кабинете, оказалось 140 на 100. До этого, когда мерили давление, всегда было 110 на 70. В диагностическом центре обследовала сердце, в кардиограмме написали синусную аритмию. В карте поставили диагноз вегетососудистую дистонию, сказали, что причина - переутомление. Последние полгода я провожу в офисе около 10 часов, иногда 11 часов. Работа сидячая, за компьютером. Езжу на машине, спортом не занимаюсь, раньше хоть до остановки бегала, сейчас вообще обленилась. Прописали мне месяц пить эгилок по 12, 5 мг утром и магне б6 утром и вечером. Уже прошло 3 недели как я их пью, но в конце прошлой недели смерила давление и опять было такое же высокое. Очень надеюсь, что Вы мне посоветуете, что делать. Мне 22 года и я уже задумываюсь о ребенке. Заранее большое спасибо. Очень жду Вашего ответа.

  2. Мацкеплишвили С.Т.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Во- первых, не волноваться. Давление у Вас повышено из- за переутомления и стресса. Попробуйте принимать Ново- пассит по 1 капс. 3 р/ д и Арифон 1 т. утром натощак в течение 2- 3 недель, все пройдет.

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо за Ваш ответ! Очень Вам признательна. А если я начну заниматься спортом, например, в тренажерном зале, пойдет ли это на пользу моему здоровью?

  4. Мацкеплишвили С.Т.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Однозначно да! Это очень полезно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •