Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 17:32
  2. Подскажите пожалуста, на сколько велика вероятность рождения ребёнка с I гр...
    от Niic в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 14:37
  3. Dear, Dmitry Vladimirovich! I thank you for the answer to my question about...
    от Tatyana в разделе Allergies & Immunology
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 15:48
  4. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 05:34
  5. К кому обратиться?
    от watchdog в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 12.10.2003, 20:04
  1. А.Н.Оним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно следующий текст вам покажется плодом воображения больного шизофреника, но написав мне наверно будет немного легче. Тяжело скрывать и бороться с этим в течении 20 лет. И может вы сможете ответить на мой вопрос.

    Я просто НЕНАВИЖУ секс и все околосексуальное. Это источник моих страданий. Но самое ужасное, что я им занимаюсь, причем занимаюсь в самых извращенных формах. Практические нет ни одного извращения, которого я не перепробовал :(. Онанизм занимает в моей нише не самое последнее место. Мастурбируя я представляю, что занимаюсь сексом со своей сестрой, братьями и родителями. Ужасно да!? Мне понадобилось около года чтоб спокойно относиться к этим мыслям. Раньше я просто смотрел обычные порнокартинки. Пытался я избавиться от него, ДА пытался. Но больше чем на 8 месяцев меня не хватало. Да и в течение этого времени поллюции, от которых полностью не удалось избавиться. Правда добился того чтобы просыпался перед ней и пытался прекратить ее глубоким брюшным дыханием. Следующая вещь оральный и анальный секс,- занимаясь им я получаю удовольствие, но после акта ненавижу себя за это. Садомазохизм, пробовал. Мазохизм подходил больше несмотря на то что очень больно. Потом прекратил - оставались следы на теле. Мне понадобилось около полугода, чтобы сломать психику и заняться им. Геронтофилия, тоже пробовал правда один раз. Зоофилия, у меня целая коллекция на компьютере, смотрю ее когда мастурбирую. Особенно стало нравиться когда лошадь насилует женщину. Чтобы смотреть на это спокойно потратил около года. Гомосексуализм - было один раз и я был инициатором. Около 3 лет готовился к этому шагу.
    Некрофилия пытался вообразить себе при онанизме, но нет подьема :))). Педофилией правда никогда не страдал. Хоть в этом я возможно еще нормальный :(((. Копрофагией и урофилией тоже занимался, но к несчастью даже такими радикальными средствами тягу к сексу побороть не удалось. Сексом с женщинами тоже конечно занимался. Правда мне требовалось 30-40 минут чтобы достигнуть оргазма. Наверное мешал страх что не сделаю все так как надо. Проблем с эрекцией раньше не было, сейчас даже вид голой женщины уже не возбуждает. Наверно, это не удивительно после всего того чем я занимался. :))) Но что меня больше всего беспокоит это мое сексуальное желание. Если бы я мог его похоронить навсегда, чтобы зажить нормальной жизнью, не окунаясь в этот безумный мир. Меня всего трясет, мысли разбегаються. Тяжелейшие физические нагрузки не всегда помогают и я снова срываюсь на что-то.

    Вы скажете, что я псих, что таких убивать надо? А знаете, ведь вы правы. Может когда родители отойдут в иной мир меня здесь особо не будет но пока приходиться жить с этим. И самое отвратное ощущать себя рабом своих чувст, не имея возможности их подчинить.

    Подскажите, пожайлуста, какие лекарственные препараты полностью подавляют сексуальное влечение или значительно его снижают? А то я не могу жить в этом дурдоме.

    Спасибо за ваше терпение прочитать мой пост.

  2. Аватар для Ляля Известный
    сообщений
    103
    Я прочитала...сложно что-либо даже сказать по этому поводу... Ты не думаешь, что надо к врачу-специалисту обратиться? Это же достаточно серьезное дело...

  3. незнакомка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, что вам нужно расслабится, и не думать , то вы псих, Делайте, что вам нравится, и получайте удовольствие. И не парьтесь по этому поводу. вы же никому плохо не делаете. может, это ваша особенность, вот и все. Ненормально то, что вы себя вините, что делаете что-то не так, а из-за чувства вины, возможно, ваша психика реагирует на страх еще большими фантазиями. Получается замкнутый круг. Я не врач, но я так думаю. Спасибо за внимание. Удачи.

  4. Аватар для Kiit Новичок
    сообщений
    10
    Знаете, а помоиму у Вас все О.К. Кроме богатой фантазии и горячего темперамента я ничего не увидела (( я не врач)) Кто вам расказал, что одно является извращением, а другое нет? В разные времена и у разных народов нормой считалось разное... Есть такая книжечка "Нетипичный секс", автора к сожалению не помню, но она очень известная, просмотрите на досуге ((это не реклама)). Единственное мне кажется Вам не нужно зацикливаться на том что Вы чем то отличаетесь, просто кто-то подавляет в себе желание, а кто-то нет. Вы просто молодец, что знаете, что может доставить удовольствие!

  5. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Всё это нормально, вернее, могло бы быть нормальным, если бы не одна деталь - Ваша ненависть. Вы уверены, что Вы именно секс ненавидите? Дело в том, что способ Вашей борьбы с ним... он, знаете ли, вызывает некоторые сомнения
    А как дела с самим собой? Насколько Вы себя любите? Насколько Вы себя принимаете? (Здесь я не про онанизм и нарцисизм , а несколько шире)
    Не считаете ли Вы СЕБЯ порочным, омерзительным и т.д.?
    Если да, я Вас приглашаю на раздел психиатр (не потому, что Вы не нормальный, а потому, что это психологическая проблема и мне там добнее будет Вам отвечать, здесь я консультирую временно).
    P.S.
    Это не Вы задавали вопрос о препаратах снижающих потенцию? Если да, то не пробуйте их - они на Вас не подействуют. В данном случае такая "борьба" с проблемой, только фиксирует Вас на ней.

  6. Аватар для cherry@fosta.ge Новичок
    сообщений
    5
    ja dumau cto vam ni v koem sluCae pit lekarstva nelza.
    potomu Cto psixika rasstroetsa,poluCitsa kak zapretni plod i vi s ese bolsei strastu zaxotite seksa. ja dumau Cto s vami vse v poradke , i o sekse govorja Cto vi evo nenavidite eto tolko dla otvoda glaz. zaCem tak kompleksovatsa.seks vam vred kakoi nibud prinosit? dumau net. tak i jivite kak xotite ,i kak nravitsa.

    menSe dumaite o svoei probleme (esli vi sCitaete eto problemoi)
    i ona (kak problema )isCeznet.
    v principe vi dolJni radovatsa ,seicas stolko impotentov cto s uma soiti.

  7. Аватар для miron17 Опытный
    сообщений
    47
    Конечно, человек заслуживает уважения, если решил обнародовать
    данную проблему. Также, слава Богу, что в подобных действиях отсут-
    ствовали насилие и педофилия. Люди, когда говорят, что это не проб-
    лема - просто Вас успокаивают. Не буду спорить со специалистом, но
    моё мнение - это проблема, и не малая. Хорошо ещё, что всё все эти
    фантазии останутся на прежнем уровне. А если захочтся большего?
    Братцы, тут до насилия не далеко! Так что, очень необходимо восполь-
    зоваться советом модератора и посетить раздел психиатра и, параллель-
    но с этим, очно посетить специалиста.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •