Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 15.08.2004, 06:52
  2. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 19:39
  3. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 17:16
  4. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 02:23
  5. Ответов: 3
    : 05.06.2004, 09:33
  1. Leo
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор.
    У меня болят суставы в течение 7 месяцев. Так как врачи отрицают все болезни: артроз, артрит и прочее, я думаю, что это ревматизм в результате физической перенагрузки. Так как у меня пролапс митрального клапана 1 степени. (боль в сердце в основном появляется при нагрузка, особенно при беге, а спокойном состоянии в данный момент чувствуется слабая нехватка кислорода, но только при отдыхе. Иногда при колях в сердце боль отдается в спину между тупым концом лопатки и позвоночника) , При стойки на руках начинает колоть сердце, где- то с верху.
    Я этим летом усердно занимался каратэ по 3- 4 часа ежедневно. Причем с плохой разминкой. (до этого так не занимался) И с сильной нагрузкой на сердце. После 1- 2 месяцев такой тренировки я почувствовал опухоль в тазобедренном суставе. Но после 30 мин- го отдыха все проходило. И я все же продолжал тренировку до тех пор, пока не стало болеть дольше. По утрам трудно нагинаться, появляется слабая боль в пояснице, но после 10 минут могу нагинаться без болей. А когда ложусь спать, (на спину) иногда появляется снова боль в пояснице, но 2- 3 мин. боль похожа к- будто весишь на турнике с раслабленной спиной и пояснице к. б. при растягивании этого отдела). По ночам суставы практически не болят, чувствуется только болезненность. А боль появляется в основном при ходьбе, поднятии тяжести (при этом боль появляется сразу). Вообще суставы болят не весь день. При отдыхе боль бывает реже (обычно ноющая в локтевом суставе, но может болеть 2- 5 мин. )
    Так же мне кажется, что болят вены в суставах. И чувсвуется пульс в суставах во время увеличенного сердцебиения (такое сердцебиение бывает часто, при этом ощущение нехватки кислорода).
    Может ли болеть от этого? Если да, то, как можно лечить и как долго суставы могут при этом болеть.
    Как можно ускорить процесс излечения пролапса. Мне 18 лет, пролапс тревожит уже полтора года.

  2. Мацкеплишвили С.Т.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пролапс можно смело оставить в покое. Принимайте Грандаксин по 1 т. 3 р/ д в течение 4 недель с постепенным снижением дозы и Вольтарен- ретард 75 мг 1 р/ д после еды в течение 2 недель и все пройдет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •