Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 13.08.2004, 14:17
  2. Здравствуйте. Это вопрос касательно моей любимой сестры. Она лечилась 3 мес...
    от Наташа П. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 04:22
  3. Здравствуйте. Это вопрос касательно моей любимой сестры. Она лечилась 3 мес...
    от Наташа П. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 16.07.2004, 07:00
  4. Здравствуйте. У меня не совсем обычный вопрос. У моей сестры через неделю ...
    от Андрей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 16:24
  5. Здравствуйте. Это вопрос касательно моей любимой сестры. Она лечилась 3 мес...
    от Наташа П. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 05:11
  1. Аня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, вопрос скорее к кардио- ревматологу.
    У моей сестры (17 лет) за 2 года показатель
    антистрептолизина вырос постепенно с 600 до 1400.
    Другие анализы на ревматизм отриц. Ни один врач не берется за нашу проблему, говорят не по их части. Два раза лежали в больнице - у ЛОРа и кардиолога все впорядке, НО у сестры к вечеру поднимается T= 37. 8C, общая слабость, большая потеря веса. ..
    Помогите, пожалуйста! !

  2. Мацкеплишвили С.Т.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно искать причину повышения антистрептолизина и температуры, да и потеря веса настораживает. Это не так просто, необходимы как минимум посевы крови, мазков из зева и прямой кишки, коинические анализы крови и мочи, рентгенография грудной клетки, томография брюшной полости.

  3. Аня
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Доктор, все анализы, за исключением мазков из прямой кишки у нас сделаны.
    Зев - небольшое кол- во стафиллококов, чувств. к эритромециновой группе ант.
    Кровь - лимфоциты 49 сахар 5, 9
    Моча в норме. Врачи говорят, что анализы хорошие, и что происходит не понимают! Что же нам делать? ?

  4. Мацкеплишвили С.Т.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно найти причину лихорадки. Это может быть инфекция (туберкулез, бруцеллез и т. д. ), ревматические заболевания (красная волчанка и пр. ) или, самое неприятное, онкологическое заболевание. Поэтому необходимо продолжать поиск, хоть это и не просто.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •