Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор. У меня очень сильный тонзил...
    от МИЛЕНА в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 30.11.2005, 22:02
  2. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 04:36
  3. Ответов: 9
    : 13.08.2004, 19:53
  4. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 17:11
  5. Ответов: 2
    : 20.07.2004, 16:56
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Мне поставили тонзиллогенную кардиомиопатию, назначили тонзиллоэктомию, но после удаления миндалин состояние не улучшилось. Беспокоят ноющие боли в области сердца, иногда колющие. Отдаёт в левую руку и под лопатку. Затруднение дыхания. Не хватает воздуха, ощущение дыхательной недостаточности, не могу сделать полный вдох (на вдохе - что- то вроде спазма). Также беспокоят одышка (иногда в покое), повышенная утомляемость, слабость. Незначительные нагрузки вызывают тахикардию. Анализы. Клиника, биохимия в норме. Щитовидная железа: повышен тиреотропный гормон: 9, 56 (при норме 0, 3- 5, 5). ЭКГ - синусовая тахикардия: 100, нарушение внутрижелудочковой проводимости, изменение предсердного компонента, изменения в миокарде желудочков. ЭХОКГ - ПМК- 1, дополнительная хорда в Л. Ж. . Невропатолог – невроз, ВСД.
    Пожалуйста, помогите мне уточнить диагноз, если это возможно сделать заочно или посоветуйте куда обратиться. Заранее спасибо. Наташа, 20 лет.

  2. ЕВГЕНИЙ
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте НАТАЛЬЯ! Если у вас действительно токая проблема и Вы хотите ее решить то звоните я Вам помогу. тел. (095)8- 910- 476- 41- 92 Желаю Удачи ЕВГЕНИЙ!

  3. Наташа
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Евгений, спасибо за предложенную помощь, но не могли бы Вы уточнить, кем и где Вы работаете и при возможности дать мне заочные рекомендации. С уважением. Наташа.

  4. петр
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Объясните пожалуйста, что означает определение симпато- адреналиновый кризю. Спасибо.

  5. петр
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Объясните пожалуйста, что означает определение симпато- адреналиновый кризю. Спасибо.

  6. петр
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Объясните пожалуйста, что означает определение симпато- адреналиновый кризю. Спасибо.

  7. петр
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Объясните пожалуйста, что означает определение симпато- адреналиновый кризю. Спасибо.

  8. петр
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Объясните пожалуйста, что означает определение симпато- адреналиновый кризю. Спасибо.

  9. петр
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Объясните пожалуйста, что означает определение симпато- адреналиновый кризю. Спасибо.

  10. Петр
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Приношу свои извинения о том, что мой вопрос продублирован несколько раз. Я первый раз обращаюсь в on- Line. Не знал, что достаточно одного нажатия "отправить". Нервы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •