Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Всем доброго времени суток! Люди, помогите, пожалуйста! Я не знаю куда обр...
    от Аноним ради жизни в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 25.07.2004, 05:22
  2. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 09:45
  3. Ответов: 7
    : 06.06.2004, 04:57
  4. Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста излечивается ли агорафобия, куда обращ...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 01:06
  5. Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Я не знаю куда обратиться. Дел...
    от Елена Рябчикова в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 4
    : 21.05.2004, 18:04
  1. Малышка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю куда, но пожалуйста помогите, доктор, как лечить малокровие и излечимо ли оно полностью. что нужно есть и какие таблетки пить? Заранее спасибо!

  2. Татьяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Малокровие бывает разное. Сообщите результаты Вашего общего анализа крови (количество эритроцитов, лейкоцитов, уровень гемоглобина, СОЭ)и опишите жалобы .

  3. Малышка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хек, если б я болела: (! Мой друг болеет: (, не знаю как ему помочь: (, он такой холодный и слабенький: (, мучаеться: (! Может есть какие- нибудь общии советы?

  4. Елена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вылечила молокровие по совету старого врача и хочу поделится
    берите свежую свиную печень вымачивайте часа 2- 3 в молоке режьте на мелкие кусочки и ешьте в сыром виде, а так же обжаривайте гречку как семечки и ешьте в сыром виде сколько душе угодно гемоглобин поднимается моментально. Р. S. Печень нельзя брать импортную и мороженную только парную.

  5. Малышка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо! Попробуем!

  6. Татьяна
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Малышка, это же не основание подозревать у парня малокровие! У Вас есть несколько вариантов: 1. Отправить его в спортзал. 2. Найти погорячее. 3. Обратиться в конференцию "сексопатолог", подробно описав, когда именно он бывает холодненьким и слабеньким - там Вам с удовольствием ответят. А по поводу сырой свиной печенки - рисковать не советую, как бы потом не пришлось обращаться к гельминтологу. Хотя какой- то смысл в совете есть - мясо является основным поставщиком в организм железа, которое необходимо для образования гемоглобина. Но в большей степени это относится к говяжьему мясу и печени, в сравнении с которым по содержанию железа свиные продукты проигрывают. Но все- же, действительно ли идет речь о малокровии?

  7. Малышка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да, речь идёт о малокровии, он сам мне сказал!
    1)В спортзал его не нужно, мне он и так нравится
    2)Может лучше ему помочь? !
    3)У него с этим всё в порядке: )
    Так что можно по конкретней, чем помочь человеку?

  8. Татьяна
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Сделайте общий анализ крови и обратитесь к гематологу за консультацией. Не нужно заниматься самолечением, не определив характер анемии. Возможно, потребуется дообследование.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •