Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 21:50
  2. Уважаемый доктор, я принимаю мерсилон 3ий месяц вдруг на 14 день цикла приш...
    от Татьяна С в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 03:15
  3. Уволился из армии месяц назад (адъютантом служил). Мучают не кошмары, а СТР...
    от La Braska в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 29.05.2004, 00:20
  4. Ответов: 4
    : 07.05.2004, 00:07
  5. После родов я кормлю ребенка грудью , ребенку 21 месяц, 11 апреля приш...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 13:15
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, мой сын месяц, как отслужил в армии. Пришёлся он как раз на жаркие дни. Ноги у сына стали болеть и опухли. Полежал в лазарете, отёки сошли, аболь в ногах не проходит. Так его и выписали с болью в ногах. В детстве он состоял на учёте у кардиолога. Были жалобы и на боль в икрах. Боли, кажется, прошли, в сердце шумы исчезли, и нас сняли с учёта. Не могут ли эти бои, которые наблюдаются сейчас, быть признаком ревматизма, или это может быть что- то другое? Что вы посоветуете в данной ситуации и чем я могу помочь сыну в смысле мазей и медикаментов? Спасибо.

  2. Гофман А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Необходимо обследование у сосудистого хирурга - флеболога. Необходимо исключить трмбофлебит и недостаточность глубоких вен голеней. Пока что рекомендую носить лечебные эластические гольфы и принимать Тромбо АСС 100 мг 1 раз в день. Местно применять Гепариновую мазь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •