Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 30.07.2004, 05:35
  2. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 22:14
  3. Ответов: 2
    : 21.06.2004, 07:03
  4. Зравствуйте доктор! Мне 36 лет месяцев 9 назт появился странный симптом ког...
    от Юрий В. Шарин в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 11:58
  5. Ответов: 2
    : 25.05.2004, 17:22
  1. Юрий В. Шарин
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Зравствуйте доктор! Мне 36 лет месяцев 9 назт появился странный симптом когда ложусь на правый бок через насколько секунд сердце в груди начинает биться как бы в конвульсии продолжается это 3- 5 секунд, возникает страх и чтото похожее на онимение потом все проходит и повторяется через минуту или 30 секунд, постепенно интервал стоновиться длинще а приступ слабее и исчезает совсем, на левом боку или на спене все нормально в активном состояние тоже, но среднем пульс 50- 55 ударов даже при очень сильной нагрузке не увеличевается более 120. Был у кардиолога зделали кардиограмму и УЗИ сердца откланений не нашли уверяют что это побочный эффект от язвы ДПК но лечащий врач не согласен и кардиолог у нас один на весь город, что мне делать?

  2. Док. Арсенич
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Юрий! Описанные Вами ощущения, очевидно, обусловлены экстрасистолией. Для уточнения диагноза необходимо провести суточное ЭКГ- мониторирование ( по Холтеру). Это позволит зафиксировать нарушения ритма сердца, определить время их возникновения и их связь с положением тела.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •