Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор ! Меня беспокоят ноющие и колющие боли за левой грудиной. ...
    от Сергей, 23 года в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 2
    : 08.08.2004, 07:08
  2. Здравствуйте уважаемый доктор! Меня очень беспокоят колющие боли, почти по...
    от наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 13:43
  3. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 04:09
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 06:38
  5. Здравствуйте, доктор! Меня беспокоят боли (то ноющие, то колющие) очень час...
    от Яков (дополнение к 10 апреля) в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 05:11
  1. Сергей, 23 года
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор ! Меня беспокоят ноющие и колющие боли за левой грудиной. Один раз была резкая пульсирующая боль в течение 3- 5 минут, наверно как при стенокардии. По результатам обследований : дополнительная верхушечная хорда левого желудочка, синусовая аритмия 97- 60, неполная блокада правой ножки, нарушение в/ желудочковой проводимости. Мой кардиолог ничего вразумительного сказать не может. Лечение не назначено. Какие еще обследования провести, чтобы можно было поставить точный диагноз и назначить лечение ?

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Сергей! В Вашем возрасте очень низка вероятность стенокардии. Частые боли в левой половине грудной клетки могут быть связаны с остеохондрозом грудного отдела позвоночника. Возможно, имеет смысл обратиться к невропатологу. Предварительно желательно выполнить рентгеновские снимки позвоночника (шейно- грудного отдела).

  3. Гаазе А.Н.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаекмый Сергей! Опять же - велоэргометрия, при необходимости Холтеровское(суточное)мониторирование

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •