Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 00:53
  2. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 15:15
  3. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 10:52
  4. Ответов: 3
    : 27.06.2004, 15:14
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 05:05
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, Доктор! У меня с 1 года кардиограмма показывает синдром WPW, в школе я ощущал приступы тахикардии (Сбивался ритм сердца и оно быстро стучало), сейчас мне 28 лет и раз в год бывает сбивается ритм, я каждый год обследуюсь, сдаю анализы , ЭКГ и прочее. Так вот в принципе меня WPW не беспокоит, то что ритм сбивается врач говорит бывает на фоне ну что ли стресса, например я учусь заочно и работа такая что освобождение не получишь, одним словом напрягаюсь! (попил таблетки, валерьянку и всё в порядке)16 октября 2002 г. я ощутил какую то боль за левой лопаткой ну и сходил к врачу, сделал ЭКГ. Врач говорит что вроде бы всё ничего , но не идеально, а т. к. у меня WPW, дала направление сделать ЭФИ сердца (т. е. глатаешь типа зонда, потом разрядом тока проверяют опасный ли у меня WPW). Так вот вопрос: НЕ СПРОВОЦИРУЕТ ЛИ ЭФИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРИСТУПЫ ТАХИКАРДИИ, КОТОРЫЕ У МЕНЯ БЫЛИ В ДЕТСТВЕ ?
    p. s. боль за лопаткой была связанна с повышенным давлением (150/ 85), да были проблемы с давлением, я 2 года пил анаприлин (0, 002 утром и веч. )теперь всё хорошо моё давление 125/ 80. Но у меня гиперкенетический . .. (то ли кровообращение), адреналина много в крови так что ли, и на приёме у врача у меня всегда повышенное давление (160/ 100)хотя я спокоен и неволнуюсь (что то внутреннее). А дома в спокойном состоянии (электр. тонометр)давление 125/ 80. Я вешу 115 кг. при росте 1, 75 м. мой сахар: 4, 75 на 4, 75 (в порядке), холестерин: 4, 4 и был год назад повышен билирубин : 24, 09. Курю и алкоголь употребляю в меру. Мой E_MAIL : eroshena@tut. by могу отсканировать ЭКГ и выслать по почте.
    ЧТО СКАЖЕТЕ, ДОКТОР!

  2. Гаазе А.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Отсканируйте, пришлите! В некоторых случаях показана операция- в/ ч абляция, но в лёгких случаях возможно консервативное лечение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •