Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 00:43
  2. Здравствуйте, доктор! Мне 26 лет. Около полугода назад у меня был приступ ...
    от KATTY в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 5
    : 21.08.2004, 20:04
  3. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 11:34
  4. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 22:37
  5. Ответов: 3
    : 08.06.2004, 06:35
  1. ЮРИЙ,37 ЛЕТ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор! Около года назад, во время болезни гриппом, я перенес приступ. Симптомы: сильное сердцебиение, нехватка воздуха. Был госпитализирован с диагнозом: cинусовая аритмия по типу бигемении. В ходе дальнейшего обсл- я закл. диагноз: инфекционно- аллергический миокардит. Лечение длилось 3 недели, выписан в связи с улучшением. Настало лето- начался кошмар: головокружение, приступы легкого удушья, дикая аритмия. С наступленим холодов ситуация улучшилась, но, самое отвратительное, приступы нехватки воздуха иногда имеют место быть, особенно перед сном. Давление 115/ 60 , пульс- ок. 50 . Доктор посоветовал, помимо антиаритм- х и поддерж- х препаратов, принимать транквилизаторы, но я не хочу привыкать к ним. Посоветуйте, что делать? ! Мне нет 40- ка, я в день прохожу не менее 10 км. ,около года назад бросил курить, стараюсь вести эдоровый образ жиэни, а кардинального улучшения так и не наблюдаю. Спасибо!

  2. Гаазе А.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Юрий! Вам требунтся углублённое обследование- Эхоэкг, Экг с нагрузкой, и т. д.
    После этого можно говорить о дальнейшем плане лечения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •