Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! Месяц назад я сделала аборт. Через несколько дней после этого...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 19.05.2010, 14:55
  2. Ответов: 3
    : 03.08.2004, 07:22
  3. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 11:58
  4. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 12:34
  5. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 04:46
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста. Несколько дней назад сходила на аэробику (до этого год не занималась спортом, сдуру дала себе полную нагрузку. В течении нескольких дней чуствую дискомфорт. Появились странные ощущения: постоянно хочется сделать глубокий вдох, ритм сердца отдается в ушах, при этом их закладывает, кажется, что сердце бьется то быстрее, то медленнее, слабость. У меня всегда было пониженное давление (норма - 110- 115 на 75- 80). Мне сказали, что у меня возможно сейчас оно повышенное (около 130, но я не меряла), что может быть опасно. Знакомые говорят, что у меня блестят глаза. Возможно ли что это так? И что мне сделать, что бы мне стало лучше. Мне 19 лет.

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Мария! Нужно продолжать заниматься, но снизить интенсивность занятий. Это проявления детренированности. Если у Вас нет хронических заболеваний - то нет причин для волнения. При посещении тренажерных залов или аэробики необходимо информировать инструкторов о степени Вашей физической подготовленности, тогда Вам подберут индивидуальные режимы нагрузки.
    Возможно имеет смысл проверить щитовидную железу.

  3. Мария
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вегето- сосудистая дистония. МОжет ли это стать причиной для волнения?

  4. Жолудев А. А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Мария! Вегетативно- сосудистая дистония это следствие Вашей детренированности, нерационального времяпровождения и неправильного питания.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •