Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 16:50
  2. Ответов: 3
    : 11.08.2004, 06:39
  3. Ответов: 3
    : 28.06.2004, 22:23
  4. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 19:22
  5. Здравствуйте, доктор! Хотелось бы узнать Ваше мнение. Я сейчас лечусь свечк...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 20:51
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хотелось бы узнать Ваше мнение о циркониевом браслете? Насколько он эффективен и нет ли противопоказаний?

  2. Гаазе А.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый! Пишут, много пишут! Слишком много! По ТВ лечиться- в гроб угодить! Реклама - бессовестная! Пациенты вместо консультации специалистов, обдуренные опусами рекламщиков, едят что попало, делают себе всевозможные массажи. домашнюю физитерапию до гиперкризов и т. д. Самое обидное. что рекламщики беспардонно привлекают для этой пропаганды всенародно известных и любимых артистов. Вам я посоветую перестать суетиться и начать жить спокойно. Нормальное питание. культурный и физический отдых. Что ещё для жизни нужно? И помните: первая заповедь врача- "Не вреди"Почему и так длинен мой ответ. Извините!

  3. Солдатенкова О.В. кардиолог
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Считаю что это больше бизнес- реклама.

  4. Андрей
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да, все это понятно, однако речь идет о моей матери, ей 57 лет, раза 4- 7 в месяц давление повышается иной раз до 200 и выше. (Связано с погодой и различными астрономическими явлениями - магнитные бури и т. д). многочисленные обращения к врачам и прием лекарств ситуацию не стабилизируют, раз медецина помочь не может, приходится спаршивать совет у вас ао поводу других средств лечения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •