Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 24.07.2004, 02:53
  2. Ответов: 3
    : 05.07.2004, 03:34
  3. мне почти год назад постаили диагноз: синусовая тахикардия. сказали принима...
    от Наталья, 22 года в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 2
    : 23.06.2004, 20:45
  4. Ответов: 2
    : 25.05.2004, 22:38
  5. Ответов: 3
    : 18.05.2004, 01:18
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 30 лет. С 16 лет диагноз синусовая тахикардия, параксизмальная тахикардия (приступы до 250 уд. в мин. ) Эндокринолог утверждает что при удовлетворительном анализе ТТГ (анализ функции щитовидной железы) другие анализы Т3- Т4 сдавать не нужно, и таким образом функция щитовидной железы в норме. Но я всетаки думаю что без Т3- Т4 картина полностью не ясна т. к. в более раннем возрасте мне рекомендовали сдать Т3- Т4( до сих пор не сдал). Прав ли я или мой врач.

  2. Гаазе А.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это к эндокринологам, уважаемый Алексей. Но что Вам мешает всё проделать, чтобы не мучаться сомнениями. ?

  3. Гаазе А.Н.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дополнение! Уважаемый Алексей!
    Чем Вы в настоящее время предупреждаете приступы?

  4. М. Гусман
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В общем и целом эндокринолог прав. Если ТТГ в пределах нормы другие анализы щитовидной железы Т3, Т4 в пределах нормы в одавляющем большинстве случаев. Если случается расхождение то в первую очередь думаешь о лабораторной ошибке.
    У пожилых людей имеет практическое значение дополнительное измерение Т3 и Т4. В вашем возрасте соглашаюсь с вашим эндлкринологом

  5. Жолудев А. А.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Алексей! Вам необходимо провести электро- физиологическое исследование для выявления дополнительных проводящих путей которые могут быть причиной Ваших бед.
    С эндокринологом спорить нет смысла.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •