Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! У меня была высокая миопия (- 10). В 1994 году мне сделали скл...
    от Виктория в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 04:32
  2. Здравствуйте. В 1994 году в Бакулевском институте мне была сделана операци...
    от Ферапошкин Александр Васильевич, 48 лет. в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 07:33
  3. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 16:32
  4. Здравствуйте, доктор. Мне 52 года. В феврале 2001 года была сделана операци...
    от Гуля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 10:06
  5. Здравствуйте, уважаемый доктор. Моей маме в 1994 году была сделана операци...
    от Елена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 10.05.2004, 13:18
  1. Ферапошкин Александр Васильевич, 48 лет.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.
    В 1994 году в Бакулевском институте мне была сделана операция - АКШ. После операции было улучшение состояния, но, примерно через полгода, приступы стенокардии возобновились. С того же года и до сих пор у меня 2 группа инвалидности
    Два вопроса:
    1. Можно ли при операции наложить два шунта, если при коронографии были обнаружены пять "пробок".
    2. Что может означать постоянное жжение в левой стороне груди (не по центру грудины), даже в состоянии покоя? Такое ощущение у меня появилось после операции.
    Заранее спасибо.

    Мой E- mail: sasha@fer. ryazan. ru

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Александр Васильевич! Необходимо провести шунтографию для уточнения проходимости шунтов. По ее итогам может быть предложена ангиопластика или стентирование шунтов, а возможно, и повторная АКШ.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •