Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 21.08.2004, 06:09
  2. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЗАПУТАЛАСЬ СОВСЕМ! ?Живем с мужем два года и все вродебы у нас ...
    от Эльвира в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 26
    : 28.07.2004, 15:19
  3. Здравствуйте! Мне 18 лет я студен, учусь на 2 курсе. Все вродебы хорошо, то...
    от Константин в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 3
    : 23.07.2004, 10:48
  4. Ответов: 2
    : 03.07.2004, 01:42
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 00:59
  1. Константин
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 18 лет я студен, учусь на 2 курсе. Все вродебы хорошо, только вот 2- 3 месяца назад меня бросила любимая девушка ия испытал настоящий шок я так думаю. и после этого я стал замечать что у меня стали трястись руки, внешне вроде незаметно но когда я начинаю ест ил держу мелкие предметы это очень заметно. Скажите с чем это может быть связано, неужели Паркинсон? но мне ж всего 18? ?? Сразу скажу что некаких серьезных травм головы небыло и отравлений тоже. Словом это так нес чтого несчего! Поджскажите что делать?
    И елси возможно пришлите ответ мне на почту flashk@mail. ru. Заранее благодарен!

  2. Андрей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вряд ли это болезнь Паркинсона. Возможно повышенная нервно- мышечная возбудимость в результате сильного психологического стресса. В любом случае проконсультируйтесь с реальным врачом.

  3. Ферцер Е.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Константин! Это похоже на реактивное состояние при стрессе, на невроз. Все проходит, как написано в Ветхом Завете, все пройдет и у Вас. Просто переходите из категории небитых в категорию битых. Советую проконсультиролваться у психолога, на портале есть такая конференция. Всех благ.

  4. Гаазе А.Н.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Андрей, уважаемый! Настоятельно прошу пройти авторизацию!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •