Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! В июле 2001года, я перенес мелкоочаговый инфаркт миокарда, ди...
    от Садыков Рахмат в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 3
    : 04.03.2013, 20:45
  2. Ответов: 2
    : 19.07.2004, 02:20
  3. Мне 62 года. Диагноз: ИБС, инфаркт миокарда- острый м/ очаговый - переднебо...
    от Егоров А.З. в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 06:58
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 12:13
  5. Здравствуйте! Мне 35 лет. Я перенес острый крупноочаговый инфаркт миокарда ...
    от Морозов С.Ю. в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 01:07
  1. Морозов С.Ю.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 35 лет. Я перенес острый крупноочаговый инфаркт миокарда задней левой стенки в начале января 2003 г. В настоящее время при интенсивной ходьбе, холодной погде ощущаю небольшие приступы стенокордии (левая рука, нмного за грудиной). Мне советуют сделать анализ коронароэнгография и каронароэнгопластика. Подскажите пожайлуста на сколько это опасно, стоит ли это делать и есть ли другие методы диагностики и лечения?

  2. Ферцер Е.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Морозов С. Ю. ! Вероятность осложнений при коронарографии менее 1% . Нужно ли делать коронаронагиопластику или шунтирование и как конкретно, решается только по результатам коронарографии и стресс- ЭхоКГ. До этих методов вседа делается стресс- тест (тредмил или велоэргометрия), кстати, если его результаты хорошие, то можно продолжать лечиться консервативно. Более конкретно относит. вашей ситкации можно сказать только после очной консультации. Если вы москвич, можете обращаться, мои координаты найдете, кликнув по строке фамилии. Будьте здоровы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •