Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Зравствуйте, доктор! У меня уже больше года ноющие боли справа в области пу...
    от Роман в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 01:29
  2. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 21:15
  3. Зравствуйте доктор! За несколько дней до месячных - тупые доли, а иногда си...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 08:29
  4. Ответов: 2
    : 17.06.2004, 13:37
  5. Зравствуйте, мне 18 лет, рост 183см все 70кг у меня после нового года 2004 ...
    от Александр в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 19:45
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Зравствуйте Доктор.
    С Нового года меня беспокоили тупые обширные боли в облати левой груди , которые отдавались в левую руку. Думали это сердце , но с кардиограммой и эхоскопией сердца оказалось всё нормально.
    Врач сказал, что это артрит, назначил курс баралгина и диклофенака внутримышечно. Боль вроде бы прошла. Потом примерно неделю спустя появилась резкая "стреляющая " боль в нижней части левой груди, вызвали скорую, они сказали что это защемление нервов , ходил к нервопатологу тот назначил курс никотиновой кислоты и кварц на это место. Это вроде тоже прошло.
    Но, вот сечас в апреле во время физической нагрузки (играл в баскетбол) резко закололо под сердцем , потом эта боль прошла, но стало болеть как тогда в первый раз (тупые обширные боли в облати левой груди , которые отдавались в левую руку).
    У меня диагноз ВСД.
    Что посоветуете? Может дело в сердце , это меня больше всего волнует?

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Александр! К сожалению Вы не сообщили свой возраст и чем болели ранее? Для ответа на Ваши вопросы необходимо провести эхокардиографию, сутчное мониторирование ЭКГ и АД. Проведение пробы с физической нагрузкой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •