Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите, где рожать с аритмией
    от Julia_ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 15.06.2006, 16:51
  2. Здравствуйте доктор! Мне 24 года, с 19 лет страдаю аритмией(желудочковой эк...
    от Аноним в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 13:29
  3. В чем разница между мерцательной аритмией и экстрасистолией?...
    от SergioV в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 18:15
  4. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 15:27
  5. Ответов: 2
    : 19.05.2004, 03:26
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Мне 35 лет, с 20 лет страдаю аритмией (экстрасистолия, тахикардия). Но раньше перебои переносились мною легко, экстрасистолы шли постоянно, но сильного дискомфорта не испытывала. А последнее время (год- два) экстрасистолы случаются редко иногда раз в неделю, а то и в месяц, но они стали групповыми и сразу резко ухудшается самочувствие, холодеют руки- ноги, мурашки перед глазами, такое впечатление, что кровоток останавливается и по окончании приступа нормальное сердцебиение восстанавливается не сразу (сначала стучит очень часто и слабо). Меня это очень пугает, Помогите пожалуйста советом, какие экстренные меры можно предпринять если начались групповые экстрасистолы? Ведь таблетка подействует только через пол- часа. А у меня такое чувство, что умираю. Может есть какие- то лекарственные средства, которые могут быстро снять приспуп аритмии? (Раньше я принимала этацизин, он хорошо помогает, принимала 2 года постоянно, но так как сейчас аритмия не носит постоянный характер врач отменил. )
    Очень жду Вашего совета. Заранее благодарна.

  2. Гаазе А.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ольга! Пройдите суточный мониторинг и тогда будет понятен характер аритмии. Это даст ключ к лечению.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •