Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 20.09.2014, 00:12
  2. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 16:40
  3. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 11:36
  4. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 04:48
  5. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 22:04
  1. Никалай
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 25 лет. Мой диагноз: дилатационная кардиомиопатия и мерцательная аритмия постоянная. Чем можна вылечить эту болезнь? Какая продолжительность жизни людей с такой болезнью?

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Николай! заболевание достаточно тяжелое. Необходим постоянный прием лекарств и наблюдение врача- кардиолога. К сожалению, если это не миокардит принятый за ДКМП, вылечить эту болезнь нельзя.

  3. А.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Николай!
    поставленный Вам диагноз довольно опасен и может привести к ещё более серьёзным последствиям. важно пройти полное обследование, необходимо наблюдение у карлиолога, приём лекарств. мерцательная аритмия снимается рядом препаратов, за больший или меньший отрезок времени. продолжительность жизни зависит от интенсивности лечния. если хотите, можете написать мне, подробнее поговорим о Вашей проблеме. dolor@hotmail. ru

  4. А.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    При дилатационной кардиомиопатии лечение заключается в следующем.
    Имеет важное значение полноценное питание с достаточным количеством белка, повышенным количеством витаминов.
    На длительное время (от 6 месяцев до 1 года) назначается постельный режим.
    Проводится лечение сердечной недостаточности (сердечные гликозиды, мочегонные средства), нарушений ритма сердца и проводимости (антиаритмические средства), в ряде слечаев положительное влияние оказывает длительное применение в средних дозах (0, 03 – 0, 04 г преднизолона в сутки) кортикостероидных гормонов.
    У больных с застойной кардиомиопатией повышена чувствительность к сердечным гликозидам и потере калия. В начале гдикозиды назначаются в малых дозах, из мочегонных средств предпочтение отдаётся препаратам, в меньшей степени вызывающим гипокалиемию (фуросемид), в сочетании с препаратами калия и спиронолактоном.
    К сожалению, прогноз относительно продолжительности жизни неблагоприятен. Обычно она составляет 2- 3 года. Хотя возможно иногда и до 5 лет.
    напишите мне, пожалуйста, на dolor@hotmail. ru
    очень хочу помочь вам, буду ждать.
    удачи!

  5. Аватар для nedug87562 Новичок
    сообщений
    1
    у мне сына 1 год. у его биагноз ДКМП. Данные из эхокардиограмма: ВЕС 10 кг
    КДР: 54
    КСР: 48
    ЗС: 4/6
    МЖП: 4/6
    ЧСС: 147
    КДО ЛЖ: 157
    ФИ: 30
    ПЖ: 13
    ПС: 3
    Описание:
    НМк 1-2 ст. Выраженная дилатация левых отделов сердца. Шаровидная и гипокинезия стенок ЛЖ.
    Диагноз: ДКМП
    Убидительная прозба. помогите как лечить это болезн. заранее спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •