Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. скажите пожалуйста 7 лет назад был сломан нос...
    от наталья в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 14.11.2005, 14:39
  2. Эндометриоз и дуфастон.
    от amir в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Hello, comment, please, on result immunologic obs...
    от Natalia в разделе Allergies & Immunology
    Ответов: 2
    : 29.08.2004, 22:59
  4. Hello! Recently has read through clause or article, that at offensive or approach of pregnancy in...
    от Irina With. в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 03:08
  5. Уважаемый Dr. Hannibal Lechter! Абортов до первой беременности у меня не ...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 13:05

Тема: стресс

  1. Аватар для chebspk Новичок
    сообщений
    5
    Здравствуйте! Возможно ли получить от Вас совет следующего характера: у моего мужа на работе очень тяжёлая психологическая обстановка. постоянный стресс, можете ли Вы посоветовать какое-то успокомтельное, т.к. он считает, что долго так не протянет.Спасибо.

  2. Аватар для Rover Мудрец
    сообщений
    366
    Я НЕ врач!

    Валерианка в таблетках и настойка, пустырник, пасифлора...

  3. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Во первых. Давать конкретные рекомендации из области психофармакологии заочно невозможно по этическим соображениям - слишком велика вероятность ошибки и нанесения вреда. Общие же рекомендации, типа валерианки, пустырника, антистрессовых сборов и прописей, здорового образа жизни, Вам от меня, я думаю, не нужны - их легко найти где угодно и ценность таких рекомендаций и советов также мала, как велика лёгкость, с которой Вы все эти рекомендации можете найти.
    Во вторых. Это не мой профиль. Я психотерапевт. А как психотерапевт, я убеждён, что тяжёлую психологическую ситуацию (на работе, дома, в жизни и т.д.) надо решать не медикаментозным или иным окольным путём, а напрямую, разбираясь с причинами ситуации и решая эти причины. Воздействовать на ситуацию таким образом, что бы изменить её на более лёгкую и получить с неё при этом макисмальную пользу. Т.е. - заниматься психотерапией.
    Если Вы, а вернее Ваш муж, согласны с этой позицией - милости прошу на психотерапию. Если нет - попробуйте поискать того, кто лечит НЕ психотерапией, этих людей гораздо больше, чем психотерапевтов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •