Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 14.08.2014, 10:50
  2. не хватает воздуха
    от macshuta в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 6
    : 31.01.2007, 14:39
  3. воздуха не хватает
    от jasmi* в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 12
    : 31.07.2005, 10:57
  4. не хватает воздуха
    от Алла в разделе Терапевт
    Ответов: 2
    : 19.08.2004, 12:23
  5. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 03:37
  1. Алла
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У МЕНЯ "не хватает воздуха" при дыхании (на вздохе). Анализы в норме (сахар, холестерин и т. д. )
    ЭКГ показало желудочковую экстрасистолию.
    Проколола милдронат + анаприлин, аспаркам.
    Никаких изменений. ЧТО делать ?

  2. Смирнова Л.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вам необходимо следующее обследование: УЗИ сердца, спирография, рентген лёгких. Кроме того, чтобы я могла ответить на Ваш вопрос, Вы должны указать следующее:
    1) постоянно ли вам не хватает воздуха, или это состояние с чем- то связано (и с чем? )
    2) как часто у вас бывают электросистолы?
    3) есть ли отёки на ногах?
    4) есть ли кашель, отходит мокрота?

  3. Алла
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо Смирновой Л. Б за ответ.
    Дополнительные сообщения: -постоянно не хватает воздуха, - электросистолы не часто, - отеков на ногах нет, - покашливаю, иногда с небольшим выделением мокроты, - флюографию делала (в норме)

  4. Аватар для nedug85313 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте меня очень давно беспокоит нехватка воздуха( симптомы бывают разные началось это в 15 лет, стало нехватать воздуха и очень долго болело сердце! через 1,5-2 года все прошло на год( и щас опять уже второй год. за все время было 2-3 раза повышенное давление, предоморочное ссастояние, щас сердце не болит но нехватка воздуха есть все время, еще как в горле чето сдавливает, бывает как сдавливает в груди и часто тахикардия, но я прошел буквально полностью обследование! узи экг сердца, узи щитавидки, узи почек, флюшку,анализы, проверял желудок! все в полном порядке уже был у 10 врачей у терапевтах у кардиологах у мануолога! некто помочь не может! нечего не знают! делал холтер сердцебиение очень разное и от46 ударов и до 150 в спокойном состоянии! еще почему-то задерживаю воздух когда сплю( холтер это тоже показал! некто не знает почему! что делать и куда к какому врачу обратиться не знаю( помогите пожалуйста( ато порой кажется что умираеш!(((

  5. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug85313 Посмотреть сообщение
    здравствуйте меня очень давно беспокоит нехватка воздуха( симптомы бывают разные началось это в 15 лет, стало нехватать воздуха и очень долго болело сердце! через 1,5-2 года все прошло на год( и щас опять уже второй год. за все время было 2-3 раза повышенное давление, предоморочное ссастояние, щас сердце не болит но нехватка воздуха есть все время, еще как в горле чето сдавливает, бывает как сдавливает в груди и часто тахикардия, но я прошел буквально полностью обследование! узи экг сердца, узи щитавидки, узи почек, флюшку,анализы, проверял желудок! все в полном порядке уже был у 10 врачей у терапевтах у кардиологах у мануолога! некто помочь не может! нечего не знают! делал холтер сердцебиение очень разное и от46 ударов и до 150 в спокойном состоянии! еще почему-то задерживаю воздух когда сплю( холтер это тоже показал! некто не знает почему! что делать и куда к какому врачу обратиться не знаю( помогите пожалуйста( ато порой кажется что умираеш!(((
    Не об этой ли проблеме идёт речь: http://pobedi-problemu.ru/kk/
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •