Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Милый доктор! Помогите, пожалуйта. мой бывший парень был помешан на анально...
    от Наташа в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 11:20
  2. Простите если я не совсем в ту конференцию. Доктор, мне 22. Я часто мастурб...
    от Михаил в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 24.06.2004, 04:43
  3. Здравствуйте! У моей дочери (4мес)на бедрышках надета шина Виленского по по...
    от Марина, мама Полины в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 21.06.2004, 12:59
  4. Ответов: 2
    : 19.06.2004, 04:21
  5. Здравствуйте! Слышала , что кошкам надо раз в пол- года для профилактики да...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 14:40
  1. Расима
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У нашего сына была Саркома Юнг, отрезали ногу, через год появилась метастаза лёгких. Мы живем в небольшом городе Кумертау, местные онкологи говорят, что ничего сделать нельзя. Помогите пожалуйста. Очень срочно! !!

  2. Аватар для pes Мудрец
    сообщений
    1,041
    У детских онкологов нашего города немалый успешный опыт лечения распространенных детских сарком Юинга, а нам неоднократно приходилось помогать им с хирургическим этапом лечения, в том числе и при множественных метастазах в легкие. Пришлите на мой электронный адрес thorax@peterlink.ru всю медицинскую информацию о заболевании сына: когда началось, точный гистологический диагноз опухоли, чем и когда лечили, с какими результатами, как он сейчас себя чувствует, что его беспокоит, его возраст, рост, вес, заключения всех последних исследований, которые ему делали, а также рентгенограммы (или, если есть, компьютерные томограммы) легких, сканированные в формате JPG (можно сфотографировать цифровой фотокамерой с негатоскопа). Мы обсудим ситуацию с детскими онкологами, оценим возможность хирургического лечения, и я пришлю Вам наше заключение о возможностях лечения, которые, надо надеяться, еще не исчерпаны.
    С уважением,
    Евгений Серафимович Побегалов
    Кафедра торакальной хирургии СПбМАПО
    http://private.peterlink.ru/tas

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •