Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. плохое самочувствие
    от Таня _24 в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 18.08.2006, 09:31
  2. плохое самочувствие
    от Майя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.09.2004, 13:40
  3. Здравствуйте, Доктор. Несколько недель у моей мамы было плохое самочувствие...
    от kalinka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 15:44
  4. Здравствуйте, Доктор. Несколько недель у моей мамы было плохое самочувствие...
    от калинка в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 01:42
  5. У моей мамы плохое самочувствие давление у нее 140- на 110 стрелка толком ...
    от СВЕТЛАНА в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 3
    : 02.06.2004, 14:45
  1. СВЕТЛАНА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моей мамы плохое самочувствие давление у нее 140- на 110 стрелка толком не улавливает пульс Какая может быть первая помощь, умею делать внутримышечные уколы

  2. Ферцер Е.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Светлана! При цифрах даления 140/ 110 не требуется его экстренно снижать. Советую Вам в течение недели 2 раза в день утром после сна не вставая с постели и вечером в покое измерять артер. давление и пульс. Если цифры будут выше 140/ 90 мм рт ст, то необходимо обследование у кардиолога и, при необходимости, медикаментозное лечение, которое подбирается индивидуально и потом препараты принимаются ежедневно ВСЮ ЖИЗНЬ. Могу прислать брошюру на эту тему. Всех благ.

  3. Андрей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня постоянное АД 160- 170/ 120, шум, что делать.

  4. Ферцер Е.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Андрей! Вероятно, Вам необходимо лечить артериальную гипертензию. Для начала могу прислать брошюру на тему Вашей типичной ситуации, если напишите на мой e- mail(найдете, щелкнув по строке фамилии). Необходимы обследование и индивидуальный подбор терапии. Если живете в Москве, приходите, помогу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •