Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 19:33
  2. Сдравствуйте! Как лечится ГАНАРЕЛЛА? Какие у нее последствия? Дайте телефо...
    от маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 01:42
  3. Скажите пожалуйста, как лечится гормональный дисбаланс и какие последствия ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 02:42
  4. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 14:20
  5. Ответов: 3
    : 19.05.2004, 14:17
  1. -=Ольга=-
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что такое начальное нерушение гемодинамики?
    Как лечится, какие последствия, что можно что нельзя. ..

  2. Ферцер Е.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ольга! Начальных нарушений гемодинамики не существует.

  3. -=Ольга=-
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я очень плохо стала себя чувствовать после землятресения (Кемерово). Сердце бьется так, что меня качает, как бы пошел сбой. Может быть на нервной почве. Обратилась к кардиологу, сделали УЗИ. И УЗИ показало: "Мк- створки пролабируют в полость Лй на 0, 5 см. Заключение: ПМК 1 степени с начальными нарушениями гемодинамики на клапане. "
    Щитовидка в норме. Кардиолог сказала, что это врожденное что- то, но раньше меня не беспокоило. Иногда так и покачивает и какая- то дрож внутри тела бывает. Руки ноги слабеют и бывает мелкая дрож в руках, ногах и губах. Еще кардиолог прописала рибоксин, Магний В6 и Панангин. У меня стало замедляться сердцебиение и пульс стал 58 в минуту. Давление бывает 90 на 55. Такое ощущение, что я просто упаду. Пока прекратила пить последние два лекарства. Рибоксин пью. Что Вы можете сказать и посоветовать по этому поводу? Очень надеюсь на Вас. Заранее спасибо.

  4. Ферцер Е.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ольга! У Вас симптомы реактивного(невротического) состояния. Советую обратиться к психоневрологу. Пролапс МК - это частая находка на ЭХоКГ. Рибоксин, панангин и магний ничего не дадут, смысла их принимать не вижу. На тему пролапса МК могу прислать брошюру по e- mail. Будьте здоровы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •