Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор. У меня врожденный порок сердца - транспозиция маги...
    от Станислав в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 16:58
  2. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 09:24
  3. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 18:31
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 01:31
  5. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 08:40
  1. cofeland@tal.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор, у меня ВПС: Коррогированная транспозиция магистральных сосудов, стеноз легочной артерии, дефект межжелудочковой перегородки, стояла на учете в Киеве у Амосова до 17 лет, затем 12 лет"скитания"вМоскве в съемных квартирах и тяжелой работой с ненормированным раб. днем- на заработках, было не до лечения. Ходила в НИИ Бакулева в 1999г, меня обследовали, только переписав диагноз Киева и предложили оперироваться за 8- 10 тыс. долларов, но у меня таких денег нет, посоветовали пить Предуктал и все. Помню в детстве мне 2 раза в год назначали лечение витаминами, АТФ, кокарбоксилазу, аспаркам и т. д. Сейчас мне никто не может сказать, что мне принимать для профилактики и поддержания сердца. Когда прихожу к кардиологу, он советует непереутомляться, принимать витамины и оперироваться. Но если нет денег на операцию, может можно что- то попить, например Предуктал или еще что- нибудь? Спасибо за ответ. Руслана.

  2. Ферцер Е.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Руслана! Мне нужна конкретная информация по состоянию сердца, гемодинамике на сегодняшний день после хирургич. коррекции порока. Тогда смогу сказать, можно ли лечиться только консервативно или нет. Приходите на консультацию со всеми выписками, вероятно, надо будет сделать контрольную ЭхоКГ. Напишите мне по e- mail (найдете на строке фамилии).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •