Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 19:26
  2. Здравствуйте, доктор! Мне кажется, что у меня вагинизм. Проходила обследова...
    от Мария в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 29.06.2004, 03:40
  3. У меня такая проблема: мне 19 лет, год назад у меня обнаружили аритмию (жел...
    от Константин в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 2
    : 28.06.2004, 20:34
  4. Уважаемый доктор! У меня 4 недели беременности, перед зачатием не обследова...
    от Ольга Б. 28 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 06:33
  5. Мой брат страдает шизофренией, но в больницу его не отправили и он живет с ...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 21:41
  1. Маша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В 16 лет у меня обнаружили аритмию, меня отправили
    в больницу на обследование, поставили диагноз: пучок Джеймса. Аритмия никогда особо меня не беспокоила, просто иногда я ощущала сильное или неровное сердцебиение, даже при малых нагрузках или во время отдыха. Но после лечения это прошло. Кардиолог выписала мне различные лекарства (рибоксин, глицин и др. .. ) и сказала, что я должна постоянно наблюдаться. Через пол года я уехала в другой город и вот уже 1, 5 года не была у врача, и не принимала лекарств. Недавно почувствовала тяжесть в сердце, и вспомнила о враче. Скажите при моей болезни обязательно наблюдаться?
    Расскажите что- нибудь о ней… Очень жду ответа.

  2. Ферцер Е.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Маша! Советую Вам, если все стабильно и нет пароксизмов тахикардии раз в год проводить холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ и консультироваться у кардиолога. Более определенно смогу что- то сказать только при очной консультации.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •