Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 11.03.2014, 08:28
  2. Полезно ли серебро для организма человека?
    от Belth в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 57
    : 28.02.2013, 10:18
  3. Марина, надо разобраться с ПРИЧИНОЙ (например, инфекция в маточных трубах)....
    от А. П. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 15.07.2004, 01:23
  4. Ответов: 8
    : 12.07.2004, 13:12
  5. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 11:35
  1. Виктор
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как долго "живет" ВИЧ-инфекция вне организма человека, например, на шипе розы? Какая вероятность заражения, если случайно уколоться этим же шипом после того, как им укололся ВИЧ-инфицированый?

  2. Еровиченков А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Виктор! Вирус ВИЧ-инфекции хорошо сохраняется в только в плазме сыворотки крови, в других биологических жидкостях (до нескольких лет) При попадании во внешнюю среду (шип розы) в высушенном состоянии (испарилась плазма крови) может сохранять свою активность в течении нескольких часов. Чтобы заразиться, концентрация вирусных частиц должна быть очень высокой, что практически невозможно( но теоретически такой путь заражения никто исключить не может).

  3. Аватар для nedug75690 Новичок
    сообщений
    1
    Блог1
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста,не могу успокоиться никак.
    недели три назад ходила в салон красоты.там мне сделали маникюр.все приборы были чистые и стирильные из печки,а вот кисточка для размягчения кутикул была общая,она была в растворе для размягчения кутикул.Прочитала статью,что если до меня на кисточку и в общий состав попала вич инфекция,при намазывании меня могли тоже заразить.В растворе был небольшой антисептик.Кутиикулы щипали.Насколько это 100% заражение?Пордскажите,пожалуйста,умоляю.Не сплю ночами.А сдавать идти анализ ещё рано.Это такая зараза,что не раньше чем через полгода может показать.
    Последний раз редактировалось nedug75690; 11.03.2014 в 10:58.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •