Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор. Существует ли на самом деле точка “ G” ? И если это не ми...
    от Natalia в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 20.08.2004, 06:08
  2. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 10:37
  3. Скажите, пожалуйста, на самом ли деле существует диета для снижения веса, о...
    от Инна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 11:04
  4. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 10:18
  5. Ответов: 2
    : 20.05.2004, 15:29
  1. Алена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста, в самом ли деле существует ли "легочный" хламидиоз, который отражается на органах дыхания? Мой ребенок кашляет уже около месяца. Врач поставил диагноз "трахеобронхит", лечились "Флемоксином". Было улучшение, но кашель все равно не прошел. На фоне этого я сама, а также наша бабушка тоже постоянно кашляем, причем кашель мало похож на обычный простудный. Может быть, стоит сдать анализы на эти самые хламидии? Большое спасибо.

  2. Еровиченков А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Алена! Вы можете сдать анализы и на хламидиозы(серологические исследования). Вы дома содержите каких-либо птиц(попугай и т.п.)? Лучше обратитесь для очной консультации к врачу-педиатру. Проведите обследование ребенка(если для этого есть основание: анализ крови, рентгенография легких и др.). Есть ли температура? Заочно мне сложно дать Вам в данной ситуации квалифицированный совет(без клинического осмотра).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •