Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 08.08.2004, 06:49
  2. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 08:34
  3. Добрый день, доктор! Не могли бы Вы меня проконсультировать. Дело в том, чт...
    от Ольга в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 18:30
  4. Ответов: 2
    : 02.06.2004, 09:20
  5. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 16:53
  1. Лариса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Мне 29лет и у меня на лбу глубокие мимические морщины. Можно ли их разгладить, не прибегая к ботоксу, массируя пальцами с кремом или оливковым маслом? И еще какой косметике отдать предпочтение, кожа нормальная. Спасибо.

  2. Аватар для salon-krasoty Мудрец
    сообщений
    576
    Здравствуйте, Лариса!

    Если кожа нормальная, Вы можете выбирать любую косметику, есстественно, "для нормальной кожи". Что касается разнлаживания морщин, то самостоятельно Вы можете их разгладит, однако такой эффект не будет сильно выраженным.

    С уважением,
    SALON-KRASOTY.RU - ваш консультант по услугам салонов красоты

  3. Аватар для nedug62365 Новичок
    сообщений
    1
    Даже самые распиаренные и хорошие крема глубокие мимические морщинки не уберут, я сколько кремов не перепробовала только, глубокие горизонтальные морщинки на лбу мне убрали только инъекции ботокса. После ботокса мой лоб идеальный стал, молодой. Вот это эффективная вещь, сто процентов морщины уберёт, а негативных последствий можно не бояться, если обращаться к хорошему профессионалу с опытом и образованием. Я нашла для себя такого профессионала, её зовут Ирина Фролова, чудесный косметолог, да и в заведении солидном работает, в институте косметологии и клеточных технологий реал клиник.

  4. Аватар для nedug64296 Новичок
    сообщений
    10
    а это не вредно-ботекс?болезненно?

  5. Аватар для nedug76975 Новичок
    сообщений
    3
    Ботокс делает ту часть лица, куда его вкололи, неподвижным.. Вы представляете - Вы улыбаетесь, скажем, со вколотым ботоксом во лбу, а лоб при этом недвижим?. Посмотрите на youtube... там много таких косметологов с ботоком во лбу или на подбородке.. Я бы пожалела себя.
    Что можно делать? Массаж лица. Вакуумными баночками, или остеопатический.. это реально действует. Ну да, это подольше, конечно, чем ботекс.. но, знаете, как про елку - и чтобы влезть, и чтобы кожу не поцарапать ))
    Думаю, у той же Земсковой есть рецепты массажа по избавлению от/уменьшению морщин на том же youtube, если к специалисту нет возможности ходить.

  6. Аватар для nedug77214 Новичок
    сообщений
    7
    я в Фрау себе ботокс колю, у меня тоже стали заметны морщики на лбу и носогубные складки появились. Мне укольчики эти помогают очень, это ни капельки не больно, зато эффективно. У меня дердится около 8 месяцев, а у вас сколько?

  7. Аватар для nedug103158 Заслуженный
    сообщений
    51
    Ботокс я не рекомендую делать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •