Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! У меня на головке члена появилась какая- то сыпь- малень...
    от Артём в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 05:15
  2. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 18:18
  3. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 11:35
  4. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 22:25
  5. Ответов: 2
    : 07.05.2004, 17:44
  1. Вита
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, у меня появилась воспалительная сыпь подмышкой - - только под одной. И никак не уходит, хотя я наносила антибиотики целую неделю на поражённую область. Зуд, плюс боль, рука почти иммобилизирована, хотя сыпь довольно поверхностная. Врачей вокруг сейчас нет, что можно применить в виде примочек, возможно?

  2. Еровиченков А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Вита! Похоже на аллергический дерматит. Обязательно обратитесь к врачу дерматологу. Примите сегодня супрастин или кларитин. Можно обработать элементы сыпи "зеленкой" или сделать примочки с раствором соды (1 ч. л. на 200 мл тепловоды) или сс слабым раствором "марганцовки". Не откладывайте свой визит к врачу.

  3. Вита
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо, др. Еровиченков! Я и сама подозревала, что сыпь связана с аллергией, т. к. ниже по предплечью появилась узелковая сыпь с зудом, который затихает после принятия анти- аллергенов. Но я раньше никогда не встречала подобной аллергической реакции, и думала, что у меня - - фолликулит или что либо похожее, хотя пузырьки и не формируются вокруг фолликулов.
    Ещё раз спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •