Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 22:18
  2. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 16:52
  3. Доктору Боброву. Доктор, я Вам писала о своей болезни. История болезни 1825...
    от Nika, 07.02.2002 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 23:02
  4. Ответов: 6
    : 24.06.2004, 03:52
  5. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 09:06
  1. vadimav@chat.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    История болезни:

    Мужчина 28 лет, москвич.

    Заболело горло, врач поставил диагноз пневмония, и начал лечить,
    10 дней пенницилин, потом 10 дн Линкомицин, потом 10 дн, тетрациклин, 10 дн. Цифран. Но симптомы не проходили. Антибиотики сняли. Был госпитализирован в 1- ю инфекционку, 21 день пролежал, брали только анализы на все что угодно и ничего не находили. (включая спид гепатит, РВ, аденовирус, парагрипп, и пр. ) Начали болеть глаза и суставы. тахикардия и потливость, мелкая сыпь по всему телу. Меня выписали с температурой и этими симптомами.
    Направился в ин- т ревматологии самостоятельно. там у меня обнаружили все типы микоплазм, в том числе хламидии и уреаплазмы. Анализы сдавал дважды для достоверности. Поставили диагноз - Синдром Рейтера Назначили лечение.

    1)стадия- 5дн. Тактивин 0. 1, 1мл ежд. пдкжн.
    плюс тиберал 2р/ д.
    2)стадия- 16дн. Джозамицин 4* 500мг. еждн. + нистатин.
    плюс Тактивин 0. 1, 1мл 1 р / нед. пдкжн.

    К концу приема симптомы не прошли, но врач от меня отказался. Я обратился к другому врачу.
    Он продлил курс заменив антибиотик и модуляторы.

    1)стадия 14дн. рулид 0. 1 3 р/ д. + нистатин.
    плюс неовир 250мг ч/ д в/ м.
    Плюс Виферон 1млн МЕ еждн.
    2)стадия 14дн. Ровамицин 3млн 3р/ д. + нистатин.
    плюс неовир 250мг ч/ д в/ м.
    Плюс Виферон 1млн МЕ еждн.
    Параллельно все это время:
    На Желудок - Бифидотерапия от диуреи и дисбактериозов.
    На ГЛАЗА - тетрациклиновая и эритромициновая мазь, 5р/ д После 10 дней капли дксаметазона и преднизалона.
    На СУСТАВЫ - все время диклофенак свечи по 100 мг. 2 р/ д. по истечении 10 дн - не помогло, заменили на преднизолон, но тоже не помогло.

    В конце лечения появилась сильная боль в области таза, и жжение при мочеиспускании, еще сильнее поднялась температура, В ответ было назначено промывание уретры мирамистином. Но это только усилило боль и моча стала мутной.

    После 10 дней передышки от антибиотиков:

    Симптомы так и не прошли. Сдал анализы, Детектируются все те же но видоизмененные возбудители, но они отказываются расти на средах.

    Прошу помощи?

    0) Что мне делать? Ждать, или принимать антибиотики другого ряда, скажем ФторХинолоны , или Азолиды, которые мне еще не назначали, совместно с комплексом всех др. средств?

    1) Куда стоит направится для комплексного лечения синдрома Рейтера, поскольку в институте ревматологии меня то и дело футболили, говорили, что мол сам заразился, сам и лечись, мы тебя ни лечить ни госпитализировать не будем (а насколько я знаю, чтоб вылечится, нужно месяц лежать под капельницей) а я еще девственник, небыло у меня ничего, мне этот секс не интересен, простите. У меня есть свои, куда более интересные и серьезные увлечения.


    2) Везде в инете есть только методики лечения хламидиоза, а где можно узнать методику лечения синдрома Рейтера? чтоб лечить его самостоятельно, поскольку даже в платных урологических центрах ин- та Эпидемиологии и ин- та Микробиологии мне в лечении было отказано. Советовали все тот же злополучный ин- т Ревматологии.

    Заранее благодарен за помощь.
    Please email me if possible, vadimav@chat. ru

  2. Еровиченков А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый vadimav@chat. ru ! В институте ревматологии занимаются лечением аутоиммунных и системных заболеваний. Если у Вас какие- то вопросы по лечению (отказывают в лечении, Вы - житель Москвы), обратитесь на прием к заместителю главного врача института, я думаю, все вопросы будут решены ! !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •