Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. зачем врачу моя биохимия крови
    от Ирина 24 г. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.10.2004, 14:40
  2. Ответов: 4
    : 04.09.2004, 21:31
  3. Ответов: 5
    : 16.07.2004, 17:47
  4. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 11:53
  5. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 01:39
  1. Игорь
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, здравствуйте.
    У меня гепатит B, C.
    Биохимия крови: АСТ- 179, АЛТ- 457, 3
    УЗИ в норме.
    Генотип "С" - 3А
    ПЦР (РНК)- с обнаружен 1: 1000
    Назначено лечение:
    Интрон А- 1 мес. по 1 амп. х5МЕ,
    5 мес. через день 1 амп. Х 3МЕ
    Ребетол 6 таб. в день
    Ребетол допускают заменить на Зефекс или
    Ри(е? )баверин.
    Интересует вопрос - есть ли реальная альтернатива этим препаратам, поскольку лечение по указанной схеме обойдется приблизительно в 10000$ .
    Спасибо, с уважением Игорь. iigor@omen. ru

  2. Пругалов А. Я.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А мы лечим любой набор инфекций за 600 рублей. Почувствуйте разницу : ).
    Напишите: prugalov@mail. wplus. net
    пришлю статью о Целителе и другие материалы. А хотите, мы вылечим Вас бесплатно?

  3. vitap@online.ru
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Игорь,
    нами разработан и испытывается новый антивирусный препарат. По гепатитам В и С полное отсутствие вируса после 2- 3 месяцев применения в 90% случаях.
    Стоимость курса - 400$ в неделю.

  4. Жак
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Г- н Пругалов, а Вы молодец, вот этот ход - с "вылечим бесплатно" мне очень понравился. . Хороший маркетинг. Дайте мне статью про Вас margish@yandex. ru. . Хотя, скажу сразу, и Вы меня поймете, я Вам не верю, как человек, воспитанный в рамках здорового скептицизма и уважения к "научному", я просто не могу вот так, просто, взять да поверить. .. Давайте- ка статейку.

  5. Еровиченков А.А.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Игорь ! Я вмешаюсь в консилиум "специалистов" по лечению вирусных гкпатитов. В современных условиях наиболее эффективная схема лечения хронического вирусного гепатита С - это комбинированное использование препаратов интерферона и рибавирина( в течение 1- 1, 5 лет). Лечение назнает только врач при очной консультации. Другой вопрос обоснованность назначения данной схемы в конкретном случае ? Обратитесь для очной консультации в Московский гепатологический центр (1 инфекционная больница), где ведут прием высококвалифицированные специалисты- гепатологи.

  6. Пругалов А. Я.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Жаку.
    Ничего страшного, нам верят единицы. Они и вылечиваются. Целитель вылечил 72 ВИЧ, 173 гепатита С и т. д. Сейчас с гепатитами полный завал. Представляйте, что бы было, если бы все нам поверили : )? Что- то я не хочу в Южную Африку.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •