Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 08:22
  2. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 04:13
  3. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 11:47
  4. Уважаемый Александр Анатольевич! Помогите пожалуйста, моя мама проходит к...
    от Лера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 06:52
  5. Уважаемый Александр Анатольевич! Пожалуйста, объясните мне, как это может в...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 20:31
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Александр Анатольевич! Помогите пожалуйста разобраться. Два раза мне делали прерывание беременности (патология плода) по причине, как вроде выяснилось, герпеса. Первый раз титры были 1: 200, во второй раз 1: 1600. Сейчас я пролечилась (мужу сказали не имеет смысла), сегодня забрала анализы: герпес LgG 1: 200. Врач говорит, что лекарства (циклоферон, доксициклин, трихопол, алоэ) подействовали, титры снизились, больше ничего делать не надо, но ведь при первой патологии титры были такие же, получается тоже самое состояние. Можно ли мне беременеть и какова вероятность повторения этого? Я живу в маленьком городе, специалистов мало и все говорят по разному. После лечения прошел месяц, других заболеваний вроде нет. Помогите пожалуйста. Спасибо.

  2. Еровиченков А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Наташа (и. б. 4310) ! Этой проблемой занимаются врачи- гигекологи. Обратитесь для квалифицированной консультации в конференцию"гинеколог".

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •