Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 12:44
  2. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 08:28
  3. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 21:46
  4. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 15:51
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 20:03
  1. Лиана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моего мужа врожденный хламидеоз, как он считает, потому что он родился с пневмонией, у него уже болели суставы до того, как он женился на мне. у свекрови тоже артрит. но она и не знает о хламидиях. она старая и мы ей не гворим. Я тоже заразилась от мужа. Узнали об этом только после рождения старшей дочки. она тоже родилась с пневмонией и я решила сдать ее анализы. так мы обнаружили хламидии и у себя. У мужа еще был уреаплазмоз. Мы лечились антибиотиками ровамицином. когда я ходила беременная во второй раз. но безрезультатнло. Как лечить детей в возрасте 2, 5 и 1 годик от хламидеоза? Старший ребенок лечился антибиотиком "ровамицин", когда ему был 1 годик, но тоже безрезультатно. Что делать? У нас не делают тест на чувствительность к антибиотикам. а сразу назначают один и тот же препарат всем. В нашем случае ровамицин. Что делать? У меня после вторых родов было кровотечение. Я не хочу осложнений. Боюсь за детей, что у них может быть бесплодие. Но и травиться антибиотиками просто так тоже не хочется. В последний раз у меня в крови был резко положительный результат на хламидии. Плюс еще у меня цитомегаловирус. постоянно болит горло, детям вроде не передалось, судя по тем анализам. Как лечиться?
    Хочу добавить, что у младшенькой постоянные орви, животик болит так что и понос, и рвота. У нее дисбактериоз- энтерококков много и эшерихий. Не знаю с чего начать лечение с желудочно- кишечного тракта или с хламидий? Как она перенесет антибиотики, если сейчас у нее понос и рвота? Причина дисбактериоза из- за хламидий ведь может быть? У старшей тоже был дисбактериоз, и хламидии есть, но у нее с животик так еще не было. С чего начинать?

  2. Еровиченков А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Диана ! Обязательно обратитесь для очной консультации к врачу- педиатру- иммунологу ! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •