Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как долго сперматозоид живет в воздухе?...
    от Петя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 12
    : 02.02.2014, 16:27
  2. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 19:43
  3. Ответов: 8
    : 12.07.2004, 13:12
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 11:35
  5. Ответов: 3
    : 18.05.2004, 04:21
  1. Tany
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор! Скажите пожалуйста какое время на воздухе "живет" ВИЧ- инфекция(я имею ввиду какова вероятность зарожения не через кровь, не через шприц, не половым путем) Заранее спасибо за ответ.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А если засохшая кровь контактирует с открытой раной, тогда что . ..

  3. Еровиченков А.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Tany ! Все зависит от количества крови, которое попало во внешнюю среду - от нескольких минут до нескольких часов ! !

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Т. е. если я правильно поняла, при засохшей крови вирус умирает и возрождению не подлежит. а как на счет воды . ..

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В общем- то это наверное означает, что заражение возможно только общеизвестными (тремя)путями, хотя, честно говоря, иногда страновится просто страшно (интересная фраза "вероятность невелика" - не понятно только, что это означает ).

    P. S. Pavel, простите за вопрос а откуда Вы это все знаете? (если это только не секрет).

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Pavel ! Большое спасибо за подробные ответы и внимание к таким вопросам, которые многим кажутся бессмысленными. К сожалению в прессе освящается только вопрос о наркоманах, а получить ответы на вопросы негде. А на счет заражения половым путем, то я по моему где- то слышала, что даже если при половом контакте сперма попадет на воздух (будучи вблизи от . .. ), то все равно . .. возможно . .. и даже через резиновые изделия № 2 (т. к. поры латекса больше, чем вирус).

    Кстати, а что Вы скажите по поводу письма:
    "Ольга 22 Марта 2001 18: 48: 10"?

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Pavel ! Опять эта "замечательная" фраза "шансы не велики", но. .. По- моему это ужасно, когда люди так поступают, хотя наверное они для себя это как- то оправдывают, но все равно. Мне одна знакомая рассказывала, что работала с одним парнем, дружила с ним, именно дружила, т. к. он гей, говорит, что н. , могла яблоко с ним одно на двоих съесть, она кусит, он кусит, она кусит и т. д. , а потом как- то он обмолвился, что у него Вич. Мне кажется это не понятным, почему он зная об этом и хорошо относясь к человеку, подвергает чел- ка такой опасности. .. Да человеческий разум это загадка. ..
    Как Вы думаете, придумают ли лекарство от этой болезни. .. ?

  8. Tany
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Pavel! Спасибо за ответы. Очень интересно было с Вами пообщаться. Желаю удачи!

  9. Pavel
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Privetsvuiu Vas Tany! Priyatno bilo s Vami poobsyatsya! Esli, chto, pishite. Vsego Vam dobrogo!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •