Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.07.2004, 01:54
  2. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 02:53
  3. Уважаемый Александр Анатольевич! Пожалуйста, объясните мне, как это может в...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 20:31
  4. Здравствуйте, уважаемый Александр Анатольевич! Поздравляю Вас с наступающи...
    от RuTaNi в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 00:51
  5. Ответов: 2
    : 06.05.2004, 00:29
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Александр Анатольевич.
    Извините еще раз, но я задал Вам два вопроса и теперь мучаюсь в сомнениях , сдавать ей анализ еще раз или нет ( не хочется девушку тревожить лишний раз).
    Почитайте подалуйста и помогите разобраться.
    Вот вопросы и ваши ответы:

    18 апреля
    Моя девушка сдавала на ВИЧ(ИФА)в лаборатории института эпидемиологии МЗ РФ через 8 месяцев после случайного контакта. Анализ отрицательный. Может ли повлиять внутревенная лазеротерапия на результат анализа, если анализ был сдан во время курса этой внутревенной лазеротерапии . Да и могли- ли повлиять на результат прием антибиотиков и имуностимуляторов. С уважением Вадим!
    Вы отвечаете: Нет ! ! !

    19 апреля
    Извините за назойливость! Я спрашивал про анализ на вич чуть ниже. Последний вопрос: Объективен ли он , чтобы нам больше не беспокоиться за ВИЧ. С уважением. Вадим.
    Вы отвечаете:
    Уважаемый Вадим ! Мне сложно отвечать за лабораторию(методические аспекты выполнения анализа, квалификацию сотрудников и др. ). Для контроля повторите анализ крови в специализированной лаборатории ( центр ВИЧ - 2- я инфекционная больница или институт эпидемиологии, тел 304- 2201).

    Мы тут анализ и сдавали! Так стоит еще нам беспокоится или нет?

    Еще раз извиняюсь.
    С уважением .
    Вадим.
    _________________________________________________

  2. Еровиченков А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Вадим ! Во втором вопросе Вы не указали, где сделали анализ крови ! ! Я думаю, что Вам беспокоиться не стоит! ! Анализы были выполнены в квалифицированной, специализированной лаборатории ! !

  3. Вадим
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •