Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моему отцу 46 лет, у него обнаружен рак легкого 4- й стадии. После трех сеа...
    от Марина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 19.08.2004, 21:19
  2. Ответов: 3
    : 02.08.2004, 07:09
  3. у моей мамы 44 года был обнаружен рак шейки матки 2 стадии . Операцию не пр...
    от АЛЕКСЕЙ в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 02:14
  4. У моей 74- летней матери обнаружен плоскоклеточный рак шейки матки стадии Т...
    от Наталья П. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 04:01
  5. У моей девушки был обнаружен х...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моей девушки обнаружен уже на желтушной стадии гепатит А. Несколько последних дней и моё самочуствие начало ухудшаться. Можно- ли не обращаясь в районную поликлиннику(живу достаточно далеко) сдать анализы и выяснить болен- ли я?

  2. Еровиченков А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Дмитрий ! Острый вирусный гепатит А - далеко не безобидная инфекция ! Вам срочно необходимо обратиться (даже если и далеко )для очной консультации (или вызвать врача домой )! !!
    Не занимайтесь самолечением и самодиагностикой, своевременно поставленный диагноз и назначенное лечение позволит избежать осложнений! !!

  3. Дмитрий
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Обратился всёже в поликлиннику, анализ крови на гепатит А брать не стали, сказали что берут только на B и С а с гепатитом A я никому не интересен пока не заболел. : (

  4. Егорова Т.Н.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не расстраивайтесь!
    Если ситуация складывается таким образом, советую до окончательного решения вопроса о том, заболели Вы или нет, не есть ничего жирного, жареного, а также исключить полностью спиртные напитки. Это не повредит Вам даже при отсутствии гепатита : -).
    А самый ранний симптом гепатита, после появления которого Вами должны заинтересоваться врачи, - это появление мочи необычного темного цвета - как чай или пиво.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •