Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, пожалуйста скажите сколько лет живут кастрированные коты?...
    от Настенька в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 14
    : 19.06.2014, 00:36
  2. Доктор, скажите пожалуйста, сколько живут сперматозоиды вне среды. .. ? Зар...
    от Tanya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 40
    : 11.03.2014, 00:15
  3. Ответов: 3
    : 26.08.2004, 22:38
  4. Здравствуйте, Доктор. Скажите, пожалуйста, сколько в среднем живут дети,...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 04:47
  5. Скажите пожалуйста сколько живут кролики?...
    от Маруся в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 01:25
  1. Лена С.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Скажите , пожалуйста, сколько живут с ВИЧ- инфекцией? Мы с мужем разведены, ВИЧ у него и он наркоман, но я по прежнему его люблю, но я бессильна уже. Он осужден на 7 лет, и зная условия тамошних мест, если шансы ему выйти живым отттуда? Спасибо! Извините, если вопрос не по существу.

  2. Александр П.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Давайте вылечим! Не вздрагивайте, почитайте: www. prugalov. sp. ru и напишите: prugalov@mail. wplus. net

  3. Еровиченков А.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Лена С. ! Сложный вопрос - не зная клинических, лабораторных данных ( стадия ВИЧ- инфекции), какое ему проводили лечение ? ??

  4. Лена С.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Вам, Еровиченков А. А. , за отклик на мой вопрос. По словам мужа, он его "подцепил" в августе 2000 г. , а арестован в окт. 2000, и там в СИЗО был сделан анализ в декабре, и он - положителен. Поэтому никакого соответственно лечения он не получил, а в тюрьме, к сожалению, вовсе будет брошен. Спасибо еще раз! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •