Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 25.11.2013, 17:08
  2. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 18:00
  3. Скажите, какие анализы нужно сдать мне и партнеру , что б определить готовы...
    от Nata в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 19:59
  4. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 03:30
  5. Уже платно сдали анализы- коклюш....
    от Oksana в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 08:10
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моей дочери 8 лет подозревается коклюш. Анализы пока не готовы. Какие новые методы лечения Вы могли бы посоветовать? Я даю ей бронхолитин и "Золотую редьку", вроде без толку. И меня смущает, что пока диагноз точно не установлен, если я буду давать препараты, подавляющие кашель, не сделаю ли я хуже, если это всё- таки не коклюш? Спасибо.

  2. Александр П.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А у неё есть так называемая реприза: "И- и- и. .. "?
    Вот Вам новые методы: www. prugalov. sp. ru (2 сеанса).

  3. Еровиченков А.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ирина ! Данные препараты ("от кашля") назначил врач ! ?? ? Обязательно проконсультируйтесь с врачом ! !! Не зная клиники, я не могу Вам дать квалифицированный совет ; для лечения коклюша очень важно, чтобы вовремя ребенок получил антибактериальные препараты ( группа макролидов ) !

  4. Ирина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Это лечение назначил врач. Антибиотики уже давали - рулид 5 дней. А клиника такая: кашель продолжается уже 1, 5 недели, сначала был влажный, теперь сухой (по ощущениям - раздражение в трахее), на 3 день кашля утром была температура 38, но я сразу дала парацетамол и начала давать рулид, больше температура не поднималась. Сомнения по поводу коклюша у меня потому, что ночью кашля почти нет (иногда 1 раз за ночь бывает), а везде пишут, что при коклюше кашель по ночам, такой, что спать нельзя. А вообще стали подозревать коклюш потому, что у дочки в классе у одноклассника тоже подозревают коклюш, хотя анализы все отрицательные. Но у него клиника похожая на коклюш, говорят, даже уже перешло в астму.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от
    Ирина;440749
    Это лечение назначил врач. Антибиотики уже давали - рулид 5 дней. А клиника такая: кашель продолжается уже 1, 5 недели, сначала был влажный, теперь сухой (по ощущениям - раздражение в трахее), на 3 день кашля утром была температура 38, но я сразу дала парацетамол и начала давать рулид, больше температура не поднималась. Сомнения по поводу коклюша у меня потому, что ночью кашля почти нет (иногда 1 раз за ночь бывает), а везде пишут, что при коклюше кашель по ночам, такой, что спать нельзя. А вообще стали подозревать коклюш потому, что у дочки в классе у одноклассника тоже подозревают коклюш, хотя анализы все отрицательные. Но у него клиника похожая на коклюш, говорят, даже уже перешло в астму.
    Сыну 12 лет.Кашель был приступный, до поркаснения лица и даже рвоты и днем и особенно ночью.Пили макропен и антигистаминное

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •