Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 17:12
  2. Как уберечь от заражения ЦМВ и папиломо вирусной инфекции своих двух дет...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 03:13
  3. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 08:37
  4. Здравствуйте! Все ждала от Вас совета по поводу метода прижигания эрозии (...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 00:58
  5. Zdravstvuite! U menja k Vam nabolevshii vopros. Ja rodila 4 mesjatsa nazad....
    от ALJONA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 07:40

Тема: Бассейн

  1. Аватар для taucua Опытный
    сообщений
    27
    Здравствуйте, у меня такой вопрос: можно ли в бассейне заразиться какой-нибудь нехорошей болезнью? Когда брала справку в диспансере, то я не сдавала никаких анализов, у меня посмотрели только кожные покровы. Про себя то я знаю, что ничем не болею, недавно обследовалась у гинеколога на инфекции, а про других-то того же сказать не могу.
    Температура воды в бассейне +27С, вода постоянно циркулирует, чистят бассейн раз в 2 недели.
    taucua

  2. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    Половыми инфекциями можно заразиться в любом месте,но только при условии полового контакта .

    Ну а если серьезно,то при посещении бассейна можно заразиться микозами (грибковыми заболеваниями) стоп,паховой эпидермофитией и разноцветным (отрубевидным) лишаем.Поэтому на допуск к посещению бассейна требуется осмотр дерматолога.
    Мочеполовые инфекции через воду в бассейне не передаются.
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •